Иванова Елена Васильевна

Иванова Елена Васильевна

Кардиолог · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Елена Васильевна - врач кардиолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на выявлении и лечении врожденных и приобретенных заболеваний сердца, сосудов. Консультирует пациентов по мерам профилактики для предупреждения развития и рецидивов серьезных сердечно-сосудистых патологий.

2014
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
г. Москва,  Абрикосовский пер., д. 2
Спортивная (1.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Сразу видно, что доктор профессионал, кое-что уточнил и диагностировал обострение. Понравилось внимание доктора ко мне.
Неподтверждённый отзыв
Доктор приветливый, внимательно выслушал все мои жалобы. В беседе с доктором мы выяснили все детали.
Неподтверждённый отзыв
Врач разбирается в проблеме на ходу, однако понадобилось больше деталей про мою болезнь и меня направили на дополнительные лабораторные исследования. Все рекомендации доктора мне понятны.
Неподтверждённый отзыв
Специалист внимательный, но потребовались дополнительные данные про мою болезнь и мне пришлось сдавать еще анализы. Я доверяю этому доктору.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук