2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Елена Валериевна

Иванова Елена Валериевна

Доктор профессиональный. Это было первое знакомство. Она знает много методик, всем обладает и все применяет.
В общем только положительные впечатления, доктор очень внимательная, дала советы. Она меня полностью устроила.

⚕️ Иванова Елена Валериевна - врач психолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист по телесноориентированной психотерапии, гештальт-терапии, семейной психотерапии. Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями по вопросам зависимостей и созависимостей (пищевые, алкогольные, игровые и т.д.), межличностных взаимоотношений, отношений в семье, преодоления трудных состояний (депрессия, тревожность, панические атаки, чувство одиночества, страхи и др.). Подробная информация о враче

Индивидуальное консультирование и психотерапия по вопросам:
  • зависимостей и созависимостей (пищевые, алкогольные, игровые и т.д.);
  • межличностных взаимоотношений;
  • отношений в семье;
  • преодоления трудных состояний (депрессия, тревожность, панические атаки, чувство одиночества, страхи и др.).
г. Москва, Колобовский пер., д. 25, стр. 1
г. Москва, ул. Большой Кисловский переулок, д. 9
г. Москва, ул. Пушечная, д. 7/5, стр. 4А
г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 63
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.