2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Елена Томовна

Иванова Елена Томовна

Доброжелательный, заинтересованный и компетентный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.
Елена Томовна внимательный и вежливый врач. Она провела УЗИ и назначила мне анализы.
Елена Томовна подтвердила мне ранее поставленный диагноз, всё доступно обьяснила и ответила на вопросы. Она так же назначила мне лечение.
Опытный врач. Я довольна и пойду к ней ещё.
Очень доброжелательный и профессиональный доктор. Она собрала анамнез, сделала УЗИ и назначила лечение. Ожидания соответствовали тому, чтобы было на приеме. Я бы посоветовала этого врача!
Доктор профессионально осмотрела меня и назначила лечение. Я довольна.
Елена Томовна внимательный и квалифицированный врач. Она предоставила мне необходимую информацию.
Очень хороший, неординарный, умный и чуткий врач. Она мне всё понятно обьяснила, провела осмотр и назначила лечение, которое помогло. Ничего лишнего мне предложено не было. Я довольна!
Очень квалифицированный и приятный в общении доктор. Она безболезненно, аккуратно и профессионально провела осмотр и взяла у меня анализы. Через два дня я снова свяжусь с этим врачом.
Очень грамотный врач, все по полочкам разложила и на доступном языке объяснила. Очень благодарна за рекомендации
Знающий свое дело врач. Я жаловалась на боли внизу живота. Доктор провела осмотр, сразу сказала все, как есть, серьезно все объяснила, направила меня к гастроэнтерологу и выдала справку.
Профессиональный и хороший врач. Она просто взяла анализ и пригласила нас на второй прием для того, чтобы сказать о результатах. Мы рекомендуем этого доктора!
Очень компетентный, внимательный, дружелюбный, умный и профессиональный врач. Я очень довольна! Я дано хожу к Елене Томовне.
Доктор внимательная. Она выслушала меня, дала нужные рекомендации, назначила необходимые медикаменты и взяла нужные анализы, нечего лишнего не было.
Врач корректный и внимательный! Доктор все объяснила, сделала все, как положено и без внимания не оставила. Я довольна, спасибо!
Доброжелательный и понимающий врач. Она все доступно, понятно рассказала и посмотрела.
Прием прошел идеально. Хороший врач. На приеме всё было аккуратно. Ребенок ничего не боялся. Всё было очень квалифицировано. Единственное, девушка на ресепшен сидела вся больная, чихала, закрывалась платком, а в клинику приходим с детьми. Это мне не понравилось.
Все очень хорошо, мне очень понравилась консультация. Все на высшем уровне. Хорошее обслуживание.
Меня все устраивает. Я у доктора вела беременность и пришла к ней опять. Доктор мне нравится. Она хороший врач. Ни каких претензий по лечению у меня нет.
4.0
Ниже среднего
Пошла к этому врачу, так как мой врач был в отпуске. Делала скрининг 1-го триместра, так вот меня смутили показатели, которые мне данный врач, решила перепроверить и пошла к другому врачу, там показатели были совершенно другими и такими, какими должны быть, все рассказали и показали. Здесь же качество оборудования низкое, ничего не рассказывают и не показывают, в общем заплатив 2700 за приём (что очень даже немало!) я не получила должного уровня качества исследования, и соответственно,пришлось ещё раз заплатить за приём уже в другой клинике. Очень разочарована!

⚕️ Иванова Елена Томовна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по воспалительным заболеваниям органов малого таза, инфекциям, передающихся половым путем, патологии шейки матки, бесплодию. Ведет наблюдение за беременностью любого триместра, принимает роды любой сложности. Подробная информация о враче

Проводит:
  • ведение беременности всех триместров;
  • проведение нормальных и осложненных родов;
  • ведение послеродового периода;
  • оказание ургентной помощи.
Диагностика и лечение:
  • заболеваний малого таза;
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • патологии шейки матки;
  • бесплодия;