3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Екатерина Олеговна

Иванова Екатерина Олеговна

Невролог · Стаж 10 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Екатерина Олеговна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

2014
Аспирантура по специальности "Нервные болезни", Российская академия медицинских наук
2011
Ординатура по специальности "Неврология", Российская академия медицинских наук
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Научный центр неврологии
г. Москва,  ул. Волоколамское шоссе, д. 80
Щукинская (1.6 км)

Неподтверждённый отзыв
Я, Овчинников В.В., 66 лет, проживающий в г. Михайловка Волгоградской обл., страдаю болезнью Паркинсона 14 лет - с 2005 года. С зимы 2019 г. мое физическое ухудшилось и я решил обратиться за помощью к специалистам НЦН. Консультацию проводила врач-невролог Иванова Екатерина Олеговна. Это опытный специалист, душевный человек, настоящий профессионал, к.м.н. Предложила госпитализироваться, где под чутким руководством ординатора Аси Мамедовны (лечащий врач) разработала схему приема препаратов, стабилизирующую физическое состояние, добиваясь эффективной терапии. Что в результате и сказалось. Также хочу выразить благодарность всему коллективу 5 отделения НЦН за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай бог здоровья и удачи доктору с большой буквы - Ивановой Екатерине Олеговне. Побольше таких врачей!
Неподтверждённый отзыв
Я проходила лечение в 5 отделении. Весь медицинский персонал очень внимательный и доброжелательный. Врачи все очень грамотные. Питание очень приличное. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему доктору - Ивановой Екатерине Олеговне. Низкий поклон ей и пожелания дальнейших успехов в ее нелегком труде!
Неподтверждённый отзыв
Коротко о себе. Мне 42 года. Я более десяти лет обследуюсь и наблюдаюсь у неврологов нашего города - Астрахани. У меня головокружения, снижение реакции, заторможенность в движениях. Я 3 раза лежал в лучшем стационаре нашего города и обследовался, не считая многих других неврологов, у профессора Белопасова (не помню как звать). Делал МРТ мозга 4 раза. Мне никто не мог поставить диагноз, всегда только предположения. С каждым годом мне становилось хуже и я стал бояться что потеряю работу, а я кормлю семью. Жена настояла что надо искать специалиста в Москве или в Санкт-Петербурге. Выбирали из Научного Центра неврологии в Москве и Института мозга в Санкт-Петербурге. Остановились на Москве (есть у кого жить). Позвонил в Центр неврологии и записался на прием к неврологу(Ивановой Екатерине Олеговне). По фото казалось что молодой врач и неопытный. Но на те даты что мы выбрали другие неврологи были заняты. 15.04.2019. поехали в Москву, надеясь что первое впечатление обманчиво. И не ошиблись! Екатерина Олеговна (невролог) посмотрела на все наши медицинские документы, заключения что мы привезли с собой, провела внешний осмотр меня и попросила сделать ряд манипуляций. Я так понимаю у нее были сомнения по поводу диагноза и она отправила меня, в тот же день, на какое-то новое компьютерное исследование. Мне на голову надевали какой-то аппарат. Через час результаты и мы с женой были у Екатерины Олеговны. Тот диагноз, что мне ставили в Астрахани, не подтвердился. Оказалось что мой настоящий диагноз излечим и что я смогу жить как все обычные люди!!! Она сказала что поможет мне подобрать препараты для лечения и дистанционно будет консультировать меня если что. В общем она сделала меня жизнерадостным человеком! Даже жена заметила у меня счастье в глазах. Мы прилетели из Москвы 3 дня назад, завтра начну пить препараты. Буду строго придерживаться назначению. Екатерина Олеговна сказала что лечение будет не быстрым, но тем не менее то, что оно лечится.....уже много для меня значит. Я очень благодарен Екатерине Олеговне за осмотр и за грамотный диагноз, а главное она вселила в меня веру что моя болезнь лечится!!! Спасибо ей !

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет