Иванова Екатерина Викторовна

Иванова
Екатерина Викторовна

Эндоскопист
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м) Чеховская (690 м) Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15

⚕️ Иванова Екатерина Викторовна - врач эндоскопист, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист по эндоскопии. Проводит эндоскопическую современную диагностику и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС, эндоскопическую современную диагностику и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии, бронхоскопию, диагностическую лапароскопию и др. Автор 43 научных работ, из них 16 статей в центральной печати, 15 зарубежных публикаций. 3 главы в монографиях. подробная информация о враче
Очень хороший доктор. Она мне нравится, я к ней и шла, знала, что Екатерина Викторовна хорошая. Я сама врач, мне легко с ней говорить на профессиональном языке. Думающий, внимательный доктор, знающий европейскую практику.
, , приём в клинике Медицинский центр К+31 Петровские ворота
Мне все очень понравилось. Я полностью довольна компетентностью доктора. В целом мои впечатления прекрасные.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Замечательно все. Екатерина Викторовна очень ответственно относится ко всем. Пока с каждым пациентом не разберется, принимает. Грамотный специалист. Я ее на сайте нашла. По всей Москве отзывы самые хорошие о ней читала. И поэтому, решила к ней обратиться.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", (2007 г.)
  • Аспирантура, Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации, кафедра гастроэнтерологии (2008 г.)
  • "Диагностическая и лечебная эндоскопия желудочно-кишечного тракта", Cancer Institute Hospital, Токио, Япония (2009 г.)
  • "Однобаллонная энтероскопия", Showa University Hospital, Йокогама, Япония (2009 г.)
  • "Эндоскопические вмешательства", Aarhus University, Орхус, Дания (2009 г.)
  • Старший научный сотрудник, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова, кафедра госпитальной хирургии № 2 с научно-исследовательской лабораторией хирургической гастроэнтерологии и эндоскопи
Член ассоциаций врачей
  • Член европейской экспертной группы по капсульной эндоскопии. Член Российского эндоскопического общества. Действительный член Европейского общества гастроинтестинальной эндоскопии (ESGE).
Владение лечения всеми основными эндоскопическим методикам:
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС (все методы остановки кровотечения: электрокоагуляция, аргоно-плазменная коагуляция, инъецирование, клипирование, лигирование), полипэктомия, эндоскопическая резекция слизистой (в т.ч. методика диссекции в подслизистом слое), стентирование, баллонная дилятация, извлечение инородных тел), чрезкожная эндоскопическая гастростомия;
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии;
  • эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний тонкой кишки: видеокапсульная эндоскопия, однобаллонная и двухбаллонная энтероскопия;
  • бронхоскопия;
  • диагностическая лапароскопия.