3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Иванова Екатерина Викторовна

Иванова Екатерина Викторовна

Очень профессиональный и грамотный специалист, который вызывает доверие. Приём прошёл вовремя и чётко. Доктор ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я довольна и пойду к ней на проведение диагностики.
Очень хороший доктор. Она мне нравится, я к ней и шла, знала, что Екатерина Викторовна хорошая. Я сама врач, мне легко с ней говорить на профессиональном языке. Думающий, внимательный доктор, знающий европейскую практику.
Мне все очень понравилось. Я полностью довольна компетентностью доктора. В целом мои впечатления прекрасные.
Замечательно все. Екатерина Викторовна очень ответственно относится ко всем. Пока с каждым пациентом не разберется, принимает. Грамотный специалист. Я ее на сайте нашла. По всей Москве отзывы самые хорошие о ней читала. И поэтому, решила к ней обратиться.
Всё было очень хорошо, это квалифицированный специалист, грамотный человек. Мне понравилось, что нет никаких навязчивых вещей. Всё по существу и конкретно, она мне всё подсказала. Екатерина Викторовна хороший врач.
Прием очень хороший, мне доктор очень понравилась. Доктор мне все рассказала, доступно все объяснила. Общалась очень хорошо врач, очень умно, доступно, вежливо. Я слышала о докторе хорошие отзывы, ее хвалили.
У меня нет претензий к консультации и врачам. Доктор чудесный, все прошло замечательно на приеме. Она вполне квалифицированная и знающая. На консультации была абсолютно нормальная рабочая обстановка, доктор уходила в отпуск и была очень уставшая. Я доктора оцениваю не с человеческой точки зрения, а сточки зрения ее профессиональной квалификации и мне показалось, что уровень ее профессиональной квалификации вполне приемлемый!
Замечательно прошел прием. Екатерина Викторовна меня быстро приняла, очень внимательно выслушала, я очень довольна. Я записалась на процедуру, которую доктор мне порекомендовала, хотя я думала о другой. Квалификация очень высокая у врача и человек очень приятный, это очень редко бывает в совокупности.
У меня была техническая консультация, о необходимости проведения определенной процедуры, пришли с хирургом к мнению, что нужно идти к более узкому специалисту и эта процедура не требуется. Доктор доброжелательная и не стала навязывать дорогостоящие процедуры, а рекомендовала обратиться к специалисту, для выяснения причин.
Прием прошел хорошо. Екатерина Викторовна всю информацию понятно доводила по приему. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Впечатления от приема тоже хорошие.

⚕️ Иванова Екатерина Викторовна - врач эндоскопист, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист по эндоскопии. Проводит эндоскопическую современную диагностику и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС, эндоскопическую современную диагностику и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии, бронхоскопию, диагностическую лапароскопию и др. Подробная информация о враче

Владение лечения всеми основными эндоскопическим методикам:
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС (все методы остановки кровотечения: электрокоагуляция, аргоно-плазменная коагуляция, инъецирование, клипирование, лигирование), полипэктомия, эндоскопическая резекция слизистой (в т.ч. методика диссекции в подслизистом слое), стентирование, баллонная дилятация, извлечение инородных тел), чрезкожная эндоскопическая гастростомия;
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии;
  • эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний тонкой кишки: видеокапсульная эндоскопия, однобаллонная и двухбаллонная энтероскопия;
  • бронхоскопия;
  • диагностическая лапароскопия.