3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндоскопист

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»

г. Москва 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

⚕️ Иванова Екатерина Викторовна - врач эндоскопист, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист по эндоскопии. Проводит эндоскопическую современную диагностику и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС, эндоскопическую современную диагностику и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии, бронхоскопию, диагностическую лапароскопию и др. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура, Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации, кафедра гастроэнтерологии
2004
Ординатура по специальности "Эндоскопия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

"Эндоскопические вмешательства", Aarhus University, Орхус, Дания
"Однобаллонная энтероскопия", Showa University Hospital, Йокогама, Япония
2009
"Диагностическая и лечебная эндоскопия желудочно-кишечного тракта", Cancer Institute Hospital, Токио, Япония

Старший научный сотрудник, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова, кафедра госпитальной хирургии № 2 с научно-исследовательской лабораторией хирургической гастроэнтерологии и эндоскопи

Член ассоциаций врачей

Член европейской экспертной группы по капсульной эндоскопии.
Член Российского эндоскопического общества.
Действительный член Европейского общества гастроинтестинальной эндоскопии (ESGE).

Владение лечения всеми основными эндоскопическим методикам:
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС (все методы остановки кровотечения: электрокоагуляция, аргоно-плазменная коагуляция, инъецирование, клипирование, лигирование), полипэктомия, эндоскопическая резекция слизистой (в т.ч. методика диссекции в подслизистом слое), стентирование, баллонная дилятация, извлечение инородных тел), чрезкожная эндоскопическая гастростомия;
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии;
  • эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний тонкой кишки: видеокапсульная эндоскопия, однобаллонная и двухбаллонная энтероскопия;
  • бронхоскопия;
  • диагностическая лапароскопия.

Очень профессиональный и грамотный специалист, который вызывает доверие. Приём прошёл вовремя и чётко. Доктор ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я довольна и пойду к ней на проведение диагностики.
Очень хороший доктор. Она мне нравится, я к ней и шла, знала, что Екатерина Викторовна хорошая. Я сама врач, мне легко с ней говорить на профессиональном языке. Думающий, внимательный доктор, знающий европейскую практику.
Мне все очень понравилось. Я полностью довольна компетентностью доктора. В целом мои впечатления прекрасные.
Замечательно все. Екатерина Викторовна очень ответственно относится ко всем. Пока с каждым пациентом не разберется, принимает. Грамотный специалист. Я ее на сайте нашла. По всей Москве отзывы самые хорошие о ней читала. И поэтому, решила к ней обратиться.
Всё было очень хорошо, это квалифицированный специалист, грамотный человек. Мне понравилось, что нет никаких навязчивых вещей. Всё по существу и конкретно, она мне всё подсказала. Екатерина Викторовна хороший врач.
Прием очень хороший, мне доктор очень понравилась. Доктор мне все рассказала, доступно все объяснила. Общалась очень хорошо врач, очень умно, доступно, вежливо. Я слышала о докторе хорошие отзывы, ее хвалили.
У меня нет претензий к консультации и врачам. Доктор чудесный, все прошло замечательно на приеме. Она вполне квалифицированная и знающая. На консультации была абсолютно нормальная рабочая обстановка, доктор уходила в отпуск и была очень уставшая. Я доктора оцениваю не с человеческой точки зрения, а сточки зрения ее профессиональной квалификации и мне показалось, что уровень ее профессиональной квалификации вполне приемлемый!
Замечательно прошел прием. Екатерина Викторовна меня быстро приняла, очень внимательно выслушала, я очень довольна. Я записалась на процедуру, которую доктор мне порекомендовала, хотя я думала о другой. Квалификация очень высокая у врача и человек очень приятный, это очень редко бывает в совокупности.
У меня была техническая консультация, о необходимости проведения определенной процедуры, пришли с хирургом к мнению, что нужно идти к более узкому специалисту и эта процедура не требуется. Доктор доброжелательная и не стала навязывать дорогостоящие процедуры, а рекомендовала обратиться к специалисту, для выяснения причин.
Прием прошел хорошо. Екатерина Викторовна всю информацию понятно доводила по приему. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Впечатления от приема тоже хорошие.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15