Иванова Белла Анатольевна

Иванова Белла Анатольевна

Эндокринолог · Стаж 29 лет · Врач первой категории · от 1650 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Белла Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении бесплодия, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, острых и обострениях хронических заболеваний, заболеваний органов дыхания (острых респираторных заболеваний: ОРЗ, гриппа, простуды, бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы).

1991

"Терапиия", Кубанский медицинский институт
2002
"Эндокринология", Кубанская медицинская академия
1993
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1991

Геленджик
1990-1994
Врач-терапевт, Геленджикская городская больница
Геленджик

Диагностика и лечение как врач эндокринолог:
  • лечение бесплодия;
  • заболеваний щитовидной железы;
  • сахарного диабета 1 и 2 типов: диагностика, подбор лечения, проводит индивидуальные занятия в школе сахарного диабета, лечение ожирения.
Диагностика и лечение как врач терапевт:
  • оказание помощи при острых и обострениях хронических заболеваний;
  • наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями для определения оптимальной схемы лечения;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания (острых респираторных заболеваний: ОРЗ, гриппа, простуды, бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы).

Ниармедик на Боткинском
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский пр-д, д. 8
Динамо (1.2 км)
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе
г. Москва,  ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Китай-город (620 м)

Прием мне очень понравился, я всем довольна. Я приходила на плановое обследование годовое. Доктор очень вежливая, очень тактичная, все понятно объяснила, назначила анализы, узи. Приду еще раз.
Мне нравится она, если бы мне не нравилось, я бы ушла. Она назначила мне все правильные анализы, говорит правду, не приукрашивает и в тоже время не пугает, а все как есть. У меня с ней сложилось хорошие отношение.
Этот доктор ведёт меня больше года, я не хочу её менять. Мне всё нравится, хороший доктор.
4.0
Ниже среднего
Было безобразное отношение. Доктор слушает только себя. Наговорила мне очень много неприятных вещей. Я пришла с готовыми анализами, она у меня начала все расспрашивать, говорить как должно у меня быть. Я осталась очень недовольна. Я буду искать другого врача. Мне было неприятно с ней общаться. Не первый раз обслуживаюсь в этом центре и такое произошло в первый раз.
Все было хорошо, все замечательно прошло. Доктор внимательная, профессиональная, все выслушала. Мне все понравилось.
Очень опытный доктор. Белла Анатольевна достаточно лояльна к пациенту, внимательна, обращает внимание на мелкие нюансы.
Всё хорошо. Мне понравилось. Положительный, внимательный, доброжелательный доктор.
Хороший был прием. Мне понравилось. Всё было очень внимательно, всё абсолютно не торопясь, полностью выслушав все симптомы. Отзывчивый, добрый, профессиональный доктор.
Мне все очень понравилось. Доктор внимательная, знающая и компетентная. Рекомендую!
Белла Анатольевна - очень хороший, грамотный и обходительный доктор. Очень хорошее общение. Приятные впечатления. Врач еще и психолог, можно сказать.
Врач очень хорошо мне все объяснила, сказала, на что обратить внимание, а на что не нужно. Мне все понравилось. Все было вовремя и корректно.
Хороший и внимательный врач. Она назначила мне обследования и анализы.
Бэлла Анатольевна профессиональный и грамотный доктор. Прием провела, диагноз поставила. В целом я доволен. Атмосфера на приеме нормальная, ничего из ряда вон вызывающего не было. Врач грамотная и хорошо относится к пациенту.
Я опоздал на прием на 10 минут и у меня оставалось 10 минут, но тем не менее меня осмотрели и дали направление на анализы. Не могу сказать, что я получил какую-то исчерпывающую консультацию, но скорее всего это потому что было мало времени, в целом все нормально, не могу сказать, что это было как-то невероятно, но нормально. Доктор отвечала на мои вопросы, которые я ей задавал, как мне кажется, профессионально и достаточно четко.
Всё абсолютно хорошо. Я к ней хожу уже на протяжении 1,5 лет. Она очень внимательная, со знанием дела, хороший врач. Я уже порекомендовала знакомым. У этой клиники мало филиалов, а так ничего плохого не могу сказать. Достаточно хорошо, приветливо общался персонал, всё всегда вовремя. Для среднего класса цены не очень доступные, но куда деваться. По сравнению с другими клиниками, цены на дополнительные услуги на порядок выше.
Приём прошёл хорошо, всё было отлично. Думаю, что цена соответствует качеству. Я прошла обследования, теперь мне надо пройти анализы. Ничего плохого в этой клинике я не увидела. Наоборот меня приняли раньше и не пришлось ожидать.
Действительно приятный доктор, к которому хочется обращаться. Спасибо.

Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 30 лет
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 39 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 30 лет
Медгород Добрынинская г. Москва, ул. Валовая, Валовая