Иванова Анна Владимировна

Иванова Анна Владимировна

Педиатр · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Анна Владимировна - врач педиатр, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр. Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и часто болеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.

2010
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2016

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Детская поликлиника №132
г. Москва,  ул. Новоорловская, д. 2, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
От всей Ивановой Анне Владимировне! Очень хороший и отзывчивый доктор! Со старшим ребенком всегда обращаюсь к ней и она всегда подбирала нам правильное лечение и когда надо направляла к нужным специалистам! А с младшим ребенком в буквальном смысле спасла нас: в 1,5 года было воспаление лёгких, помимо того, что нас вылечила, регулярно беспокоилась о нашем здоровье, пока мы не вылечились, это было на самом деле приятно с ее стороны... После этого был ещё бронхит, и мы опять обратились к Анне Владимировне, нам было выписано грамотное лечение и вскоре ребенок поправился! Доступно даёт инструкции, что надо делать в экстренных случаях, таких, как лающий кашель и когда у ребенка тяжелое дыхание. Теперь, благодаря Анне Владимировне я знаю, что в таких случаях делать, пока ждём скорую помощь... И это не один случай, когда доктор нас спасал! На приеме всегда внимательно выслушает все наши жалобы, внимательно послушает, посмотрит ребенка и даст какие нужно направления, рекомендации и лечение... У нас так принято, как что-то плохо, сразу жалобы пишут, а слов благодарности мало от кого дождешься. Спасибо Вам огромное, Анна Владимировна, за ваше понимание и лечение! А нашим поликлиникам побольше бы таких специалистов!
Неподтверждённый отзыв
Анна Владимировна - педиатр от природы, дети её любят, не боятся. Подход к детям тот, который подходит многим мамам: не пичкать в ребёнка таблетки после каждого чиха, а выписывать лекарства лишь при условии действительной необходимости. Диагнозы всегда ставит верно. Приятный и внимательный доктор.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательная, компетентная доктор! Не нарадуемся, что есть такие кадры в бесплатной медицине. Спасибо Вам большое!

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год