Иванова Анна Васильевна

Иванова Анна Васильевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Анна Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области диагностики и лечения нарушений слуха у взрослых и детей. При диагностике и лечении этих и многих других заболеваний ЛОР-органов широко применяет современные методики: эндоскопический осмотр, тимпанометрию и т.д.

2012
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи
2010
Амурская государственная медицинская академия

2013
"Оториноларингология с основами фониатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2011
"Отоневрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2013-2015
Врач-оториноларинголог, Медицинский центр "XXI век"
2012-2013
Врач-оториноларинголог хирургического отделения (стационар), Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи МЗ РФ

Занимается диагностикой и лечением следующих ЛОР-заболеваний:
  • заболевания носа и околоносовых пазух (острые и хронические риниты, вазомоторный ринит, острые и хронические синуситы - гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовых кровотечений (малоинвазивные и неинвазивные методы лечения);
  • заболевания глотки (аденоиды и аденоидиты, ангина и хронические тонзиллиты, острые и хронические фарингиты);
  • заболевания гортани (острые и хронические ларингиты);
  • заболевания наружного и среднего уха (острые и хронические отиты, отомикоз);
  • удаление инородных тел уха, горла и носа;
  • удаление серных пробок;
  • санация околоносовых пазух методом перемещения жидкости по Проэтцу («кукушки»), пункции пазух);
  • промывание лакун небных миндалин, в том числе с помощью аппарата Тонзиллор;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса, абсцедирующих фурункулов носа, уха.

Мне всё понравилось, очень приятная женщина. Доктор очень добрая, общительная. И всё понятно объясняет что да как. Меня не устроило то что надо заплатить за приём а потом отправляют на анализ, потом ещё на один, потом ещё и ещё.
Очень приятно все общались. Хорошие были. Плохого ничего не могу сказать о клинике. Месторасположение удобное, рядышком. Очень внимательная, очень хорошая доктор. Объясняла все хорошо.
Анна Васильевна хороший, пунктуальный врач. Она всё хорошо нам рассказала, объяснила как проводить манипуляции. Мне понравилось. В клинике уютно, чисто, всё хорошо, приятно. Клиника находится возле метро и достаточно удобно расположена.
Вообще великолепный, замечательный доктор! Даже ребенку понравился. Она аккуратная. Всё объяснила, прям всё. Делает всё сама.
Мне всё понравилось. Положительное впечатление. Компетентность специалиста и её профессиональные навыки оцениваю на 5 баллов. Врач помог решить мою проблему.
Хороший специалист, внимательный, тактичен, проконсультировал по все вопросам, с которыми обратился на прием, специалистом доволен.
Врач мне понравилась тем, что очень подробно доступно рассказывает, очень грамотно, т.е. человек понимает что говорит. Объяснила все с рисунками и с подробными описаниями процесса того что происходит с ребенком, и вроде как мы выздоровели

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 25 лет
Каибов Абдулфетах Аскерович Стаж 7 лет
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Коробейников Олег Витальевич Стаж 30 лет
Медгород Чистые Пруды г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, Кривоколенный переулок
Казарин Денис Сергеевич Стаж 13 лет
Сойнова Евгения Александровна Стаж 19 лет