3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Анна Петровна

Иванова Анна Петровна

Психолог · Логопед · Стаж 9 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Анна Петровна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-логопед. Логопед-дефектолог. Занимается коррекцией заикания, общим развитием речи, коррекцией нарушений звукопроизношения, в т.ч. сложных. Участник научных конференций "Заикание глазами заикающихся и специалистов", "Педагогические инновации и технологии", III Международного конгресса по нейрореабилитации.

2006
Диплом по специальности "Лечебная педагогика в дефектологи", Московский педагогический государственный университет
2004
Диплом по специальности "Логопедия, Специальная психология ", Московский педагогический государственный университет.

2011
"Патология речи у детей", Институт дефектологии и медицинской психологии
"Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины
2011
"Логопедический массаж", Институт психологии и педагогики
2011
"Коррекционная работа специального психолога в отделении эрготерапии для детей и взрослых", Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН)
2011
"Афазия (этиология, клиника, патогенез, восстановление)", Институт дефектологии и медицинской психологии
2009
"Коррекционная логопедическая деятельность в работе с больными с последствиями очаговых поражений головного мозга", Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН)

2017
Врач-логопед, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2011-2017
Врач-логопед, Профессиональная лингвистическая академия
2009-2011
Эрготерапевт, Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН)
2007-2009
Врач-логопед, Благотворительный реабилитационный центр «Радуга»,

Направления работы:
  • коррекция заикания (в т.ч. клаттеринг - речевые запинки);
  • общее развитие речи (работа над слоговой структурой слова, развитие лексико-грамматической стороны речи, связного речевого высказывания);
  • коррекция нарушений звукопроизношения, в т.ч. сложных (например, неправильное произношение звука [р] и других звуков, замены звуков, пропуски и т.д.)

Меня все удовлетворило. Подход к ребенку Анна Петровна нашла быстро. Она беседовала с ним около часа, потом все рассказала мне в доступной форме. Я поняла, что не так и с чем надо работать.
Мой сын не выговаривал букву "Р", пришлось идти к логопеду. Анна помогла нам решить эту проблему. Мы ей очень благодарны.
Спасибо доктору за чуткое отношение к моей проблеме и помощь.

Хода Елена Валериевна Стаж 13 лет
Шегай Марина Ревовна Стаж 10 лет