Воронеж

Иванова
Анна Петровна

Психолог, Логопед
Приём от 2500 руб.
Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Иванова Анна Петровна - врач психолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-логопед. Логопед-дефектолог. Занимается коррекцией заикания, общим развитием речи, коррекцией нарушений звукопроизношения, в т.ч. сложных. Участник научных конференций "Заикание глазами заикающихся и специалистов", "Педагогические инновации и технологии", III Международного конгресса по нейрореабилитации. подробная информация о враче
Занимались у доктора с ребенком с диагнозом зпр, аутизм стоял под вопросом. За несколько занятий добились значительных изменений. Во первых заговорили!! Во вторых пошли на контакт!!! Сейчас отставание есть, но незначительное. Спасибо огромное доктору. Настоящий профессионал.
Меня все удовлетворило. Подход к ребенку Анна Петровна нашла быстро. Она беседовала с ним около часа, потом все рассказала мне в доступной форме. Я поняла, что не так и с чем надо работать.
Мой сын не выговаривал букву "Р", пришлось идти к логопеду. Анна помогла нам решить эту проблему. Мы ей очень благодарны.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Логопедия, Специальная психология ", Московский педагогический государственный университет.
  • Диплом по специальности "Лечебная педагогика в дефектологи", Московский педагогический государственный университет
  • "Коррекционная логопедическая деятельность в работе с больными с последствиями очаговых поражений головного мозга", Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН) (2009 г.)
  • "Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины (2011 г.)
  • "Логопедический массаж", Институт психологии и педагогики (2011 г.)
  • "Патология речи у детей", Институт дефектологии и медицинской психологии (2011 г.)
  • "Афазия (этиология, клиника, патогенез, восстановление)", Институт дефектологии и медицинской психологии (2011 г.)
  • "Коррекционная работа специального психолога в отделении эрготерапии для детей и взрослых", Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН) (2011 г.)
  • Врач-логопед, Благотворительный реабилитационный центр «Радуга»,, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Эрготерапевт, Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН), город Москва (2009-2011 гг.)
  • Врач-логопед, Профессиональная лингвистическая академия, город Москва (2011-2017 гг.)
  • Врач-логопед, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2017 г.)
Направления работы:
  • коррекция заикания (в т.ч. клаттеринг - речевые запинки);
  • общее развитие речи (работа над слоговой структурой слова, развитие лексико-грамматической стороны речи, связного речевого высказывания);
  • коррекция нарушений звукопроизношения, в т.ч. сложных (например, неправильное произношение звука [р] и других звуков, замены звуков, пропуски и т.д.)