Иванова Анастасия Андреевна

Иванова Анастасия Андреевна

Психотерапевт · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Анастасия Андреевна - врач психотерапевт, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основным методом работы специалиста является полимодальная психотерапия, которая за счёт интегративного подхода позволяет сочетать лучшее из разных направлений, создавать психотерапевтическую программу, учитывая индивидуальные особенности обратившегося за психотерапевтической помощью.

2019
Ординатура по специальности "Психиатрия", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского
2017
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского

2019
"Терапия творческим самовыражение", На базе Профессиональной психотерапевтической лиги
2019
"Психотерапия", На базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
2019
"Процессуальное родительство", На базе Международного института процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

2020
Психотерапевт, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Психотерапевт, амбулаторное отделение детской поликлиники № 3
2017-2019
Тренер по эмоциональному интеллекту, тренер развивающих занятий, педагог-психолог., Детский развивающий клуб,
2017-2019
Психотерапевт, Отделение кризисных состояний клиники ГПП, наркологическое отделение ККВБ

В качестве врача-психотерапевта проводит консультации детям с 5 до 18 лет и взрослым и специализируется на:
  • психотерапевтической коррекции расстройств невротического уровня, тревожно-депрессивных, личностных и поведенческих расстройств, расстройств адаптации;
  • психотерапевтическом консультировании в связи с проблемами психологического и социального характера; психотерапии детей и подростков; психотерапии здоровых.

Мне показалось, что Анастасия Андреевна очень квалифицированный специалист. Она сразу поставила мне диагноз, задавала правильные и наводящие вопросы и скорректировала лечение.Всё прошло без утруждений. Я бы сходила к ней ещё!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Получил консультацию в полном объёме. Был внимательно выслушан и приобрел необходимые навыки для дальнейших действий. Надеюсь на долгосрочный эффект.
Дружелюбный доктор. На приеме она прислушалась к моим моментам и дала рекомендации. Я очень благодарна врачу и приду к ней еще раз!
3.0
Ниже среднего
У меня остались негативные впечатления. На мой взгляд, доктор не очень хорошо меня слушала . Я рассказала свою проблему. Она посоветовала мне ходить на массаж и перед сном пить молоко с мёдом и сьесть сладкое печенье. Хотя я говорила, что слежу за питанием и у меня не возможности оставить маленьких детей, чтобы её посещать. Врач так не давала мне никаких рекомендаций по воспитанию детей. В конце встречи, она предложила мне назначить следующий приём.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Анастасия Андреевна - очень внимательный, знающий своё дело специалист. Она помогла разобраться в сложившейся ситуации и найти выход. Ребёнок с удовольствием ходил на сеансы. Большое спасибо Анастасии Андреевне за советы и помощь!
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Приём прошёл просто ужасно. Я была после очень травматичной ситуации и срочно нужен был психотерапевт. Записалась к этому врачу. По приезде мне сказали, что вместо очного приёма будет приём онлайн. Меня это нисколько не удовлетворило. Хотя деньги с меня взяли как за очный приём. О самом приеме - вместо ожидаемых слов были лишь «угу, угу, а дальше?». Чтобы отработать время решила устроить мне медитацию. Онлайн. По вотсапу. Больше я ни в эту клинику, ни уж тем более к этому врачу ни ногой.
Добрый, улыбчивый и приветливый врач. Она выслушала меня и дала назначения. Я довольна!

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Декина Лейсан Павловна Стаж 19 лет
Кухтенко Юлия Александровна Стаж 18 лет
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 21 год
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Психотерапевт Врач высшей категории Доцент
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук