Иванова Анастасия Сергеевна

Иванова Анастасия Сергеевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 6 лет · от 2550 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Анастасия Сергеевна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы, в том числе облысения, перхоти, себореи, псориаза, себорейного дерматита.

2016
Ординатура по специальности "Дерматоневрология", Медицинский центр им. В.П. Аваева
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет

2017
"Практические аспекты медицинской трихологии", Международный институт интегративных методик им. М.Я. Мудрова

Член ассоциаций врачей

Член русского общества исследования волос (RHRS), Член профессионального общества трихологов

• Диагностика и лечение всех видов выпадения волос и заболеваний кожи головы;
  • Проведение трихоскопии;
  • Выполнение фототрихограммы;
  • Диффузное выпадение волос любой этиологии;
  • Андрогенная алопеция;
  • Розацея.

Hair and Skin
г. Москва,  ул. Остоженка, 25
Парк культуры (530 м)

Я наблюдаюсь не у первого трихолога и хочу отметить, что Анастасия Сергеевна очень хороший, приятный, вежливый и компетентный доктор, не смотря то, что молодой. Она не только трихолог, но еще и дерматолог. Специалист посмотрела все анализы, не запугивала меня, доступно, не медицинским языком объяснила так как есть, отчего все, почему. Не навязывала никакие не нужные услуги, ответила на все вопросы и рассказала больше чем несколько врачей до этого. Я осталась довольна приемом и буду рекомендовать доктора своим знакомым и друзьям, у кого будут проблемы такого рода!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет