Иванова Анастасия Александровна

Иванова Анастасия Александровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 17 лет · Врач первой категории · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Анастасия Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на оториноларингологии, эндоскопической диагностике, лазеротерапии и хирургии.

2004
Интернатура, Интернатура при Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова

Член ассоциаций врачей

Член европейского общества ринологов.

Автор мед
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 123
Тропарево (900 м)

Все четко. Я доволен. Доктор тактичная, что она мне сделала, все у меня прошло, очень внимательная. На все вопросы, которые я задавал, она отлично ответила. Клиника понравилась, все чисто. Очереди не было. Обязательно порекомендую доктора и клинику.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук