Иванова Алла Марковна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 41 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Алла Марковна - врач стоматолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса и его осложнений, лечение корневых каналов, лечение некариозных поражений зубов, художественная реставрация, керамические вкладки на аппарате "CEREC", гигиенический прием, пародонтологическое лечение.

1980
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2015
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Стоматологическая поликлиника №49
г. Москва,  ул. Солнечногорский проезд, 9
Селигерская (2.6 км)

Неподтверждённый отзыв
09.06.2016 была на приеме у стоматолога Ивановой. Желание посещать конкретную поликлинику пропало. Если врач не лечит и не консультирует, а направляет на платную консультацию к специалисту в этой же поликлинике, не совсем понятно, какие конкретно у нее профессиональные обязанности? Где перечень бесплатных услуг? Этикету тоже не мешало бы поучиться.
Неподтверждённый отзыв
Скверно. Врач не хочет работать, и не умеет себя вести. Ее профессиональные умения так и не удалось проверить.
2.0
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! 6 апреля 2017 года я была записана на прием к врачу Ивановой Алле Марковне на 08:00 с подозрением на проблему с пломбой. Прождала приема 5 дней. Раннее время было выбрано специально, потому что после поликлиники нужно было идти на работу, без опоздания. Но врач начала свой прием в 8:20 утра. Прождав в очереди 20 минут, я ожидала, что прием будет длиться не менее 5 минут, но Иванова визуально осмотрела полость рта за 15 секунд и сказала, что на вид никаких проблем нет, я сообщила, что у меня болит запломбированный зуб в течение нескольких дней. После этого она взяла зонд и начала проверять зубы с его помощью и со злостью. Делала это грубо, неаккуратно, мне было больно, а под конец осмотра ее рука соскочила с зуба и она воткнула мне зонд в десну. Сказала прием окончен, проблем не видит. То есть лечить она будет зубы только в крайней стадии болезни, уже когда гнить начнут? В итоге я опоздала на работу. А сейчас у меня распухла проколотая десна, и боль в зубе только усиливается.
2.0
Неподтверждённый отзыв
Года два-два с половиной назад ставила пломбу у Ивановой А. М. Тогда организовали платное отделение. Всем кабинетом обсуждали эту тему. Врач только заглянув мне в рот, сказала, что если хочу хорошую пломбу, надо платить. Я согласилась. Иванова ровно 5 секунд сверлила мне зуб, затем сунула в него инструмент, поковыряла, запихнула пломбу, слегка подровняла инструментом, потом пальцем, потом световым прибором. Через 5-6 минут, я уже шла оплачивать работу. Через две недели пломба выпала. Конечно, записалась к другому врачу, пломба стоит до сих пор. Этой зимой лечила у другой зуб, конечно платно, как говориться, почувствуйте разницу, сделали отлично. Заглянула в список врачей, о боже! Иванова А. М. всё ещё работает!? *
Неподтверждённый отзыв
Пришла с маленьким ребёнком, грудным, некому оставить - ни бабушек, ни дедушек нет. Этот врач просто выгнал меня, сказав: "Не будет ребёнка, придешь", - даже смотреть меня не стала. Я, конечно, пошла к заведующему. Вопрос решили, но я очень жалею, что на неё не оставила жалобу, никому её не рекомендую.

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
Стоматолог Врач высшей категории