3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иванова Алла Васильевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 35 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Алла Васильевна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей, ультразвуковое исследование сосудов почек и непарных ветвей аорты, узи предстательной железы и мочевого пузыря. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2012
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Женская консультация на Расковой
г. Москва,  ул. Расковой, д. 16/26, корп. 2

Неподтверждённый отзыв
Очень хорошие врачи, в особенности хочется выделить Иванову А.В. Врач с большой буквы, профессионал своего дела
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Пошла на прием к Ивановой и была удивлена, как она грубо разговаривает с пациентами.Жаль, что не могу выбрать другого врача.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Иванова Алла Васильевна! - самое недоброжелательное отношение к посетителям консультации! Была записана на 8.30, терпеливо ждала, заглядывала пару раз, чтобы дать понять, что я здесь и жду, врач с другой больной неторопливо разговаривали о рецептах блюд из творога. Когда мое время приема уже должно было заканчиваться, и мне нужно было уходить, чтобы успеть на работу, я снова зашла в кабинет, и на мои слова о времени приема и то, что я жду уже 25 минут, прозвучал ответ: и чо? Досвидания, Алла Васильевна. Пусть Вы и помогаете кому-то, выборочно, относится ко всем посетителям консультации Вы обязаны с должным уважением!
Неподтверждённый отзыв
Очень нравится.. наблюдаюсь у Ивановой А.В. лучший врач в мире я бы сказала.. замечательный специалист и человек!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук