Иванова Аксана Ивановна

Иванова Аксана Ивановна

Невролог · УЗИ-специалист · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Аксана Ивановна - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ультразвуковое исследование различных органов и систем.

2012
Ординатура по специальности "Неврология", Кишиневский государственный университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кишиневский государственный университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану

2016
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2015
"Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования

• УЗД заболеваний брюшной полости;
  • щитовидной железы, почек, мошонки;
  • заболеваний малого таза;
  • исследование сосудов - транскраниальных, брахиоцефальных;
  • нижних и верхних конечностей и др.

Приятная, внимательная. Хороший врач. Все по делу,без лишней воды и разводки на кучу ненужных анализов.
Всё прошло очень хорошо, внимательно доброжелательно, она меня приняла, направила на снимок, назначила лечение. Сейчас у меня нет таких болей, которые были ранее.
В принципе внимательная доктор, объясняет все доходчиво, вежливая и грамотная. Я обращаюсь к ней второй раз и мне понравилось. Выбор сделала именно на этого врача.
Доктор очень хороший специалист, профессиональная, во всем мне помогла, посоветовала. Если возникнут проблемы, я к ней еще раз обращусь.
Мне невролог понравился. Всё четко, отлично. Она за двадцать минут меня осмотрела, выслушала не перебивая, подобрала мне физкультуру, мы поговорили с ней о медикаментозном лечении, также направила на рентген. После рентгена я к ней пришла. Как она мне диагноз поставила, всё соответствовало, ничем не ошиблась.
Всё нормально. У этого врача я уже была. Отличный прием, всё хорошо. Сайт оперативно работает.
Все очень хорошо. Доктор приятная, все понятно и доступно мне объяснила, назначила лечение. Хороший прием.
Я доволен! Она грамотный доктор, посоветовала мне много всего по своей профессии, сказала куда еще обратиться и к каким докторам. Положительное впечатление.
Прием очень понравился. Все было четко и профессионально. Я довольна на все 100%. Доктор внимательная. Чувствуется, что она все грамотно делает.
Отличная женщина, всё хорошо объясняет. Очень хороший доктор. Сколько был у врачей и так, как она объясняет, таких мне не попадалось.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет