Иванов Вячеслав Юрьевич

Терапевт · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Вячеслав Юрьевич - врач терапевт, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

2016
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Консультативно-диагностический центр №6
г. Москва,  ул. Керамический проезд, д. 49Б
Селигерская (1.7 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор знает свое дело. Грамотный специалист,быстро нашел суть проблемы и мы начали лечение.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук