3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иванов Владимир Григориевич

Гастроэнтеролог · Эндоскопист · Стаж 39 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Владимир Григориевич - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит различные диагностические эндоскопические исследования, такие как: эзофагогастродуоденоскопия, ректосигмоскопия и колоноскопия, гибкая трахеобронхоскопия, видеокапсульная эндоскопия и др.

1988
Интернатура по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2012
"Эндоскопия", Ивановская государственная медицинская академия

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
  • Все виды эндоскопических исследований;
  • видеоэзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и видеколоноилеоскопия высокой четкости;
  • эндоскопическое удаление новообразований пищевода, желудка и толстой кишки методами полипэктомии, эндоскопической резекции слизистой оболочки;
  • эндоскопическая ультрасонография.

Поликлиника №29 на Печорской
г. Москва,  ул. Печорская, д. 10, корп. 2

7.0
Неподтверждённый отзыв
Делала гастроскопию. Врач Иванов Владимир Григорьевич очень приятный, вежливый, тактичный. Процедура прошла болезненно - в самом начале казалось, что горло все исцарапали. Биопсию слизистой сделать не удалось - не смогла терпеть. По окончании моих мучений врач понятно объяснил, какие есть проблемы и сказал, что боль в горле придется потерпеть дня два. Я впервые делала данное обследование, но ни от кого не слышала, что было больно. Может мне одной так не повезло, но постараюсь больше не попадать к этому врачу.
Неподтверждённый отзыв
Я так боялся этой гастроскопии, но врач Владимир Григорьевич сделал эту процедуру на отлично. Вообще ничего не почувствовал. Видна сразу рука профессионала. Спасибо Вам за это.
Неподтверждённый отзыв
От всей души благодарю Владимира Григорьевича Иванова! Высококлассный специалист! Добрый, отзывчивый! Процедура с его участием проходит комфортно и безболезненно! Пациент Михаил Викторович!
Неподтверждённый отзыв
Гастроскопия в исполнении Владимира Григорьевича прошла безупречно. Я так боялась, но позже выяснилось, что для этого совершенно не было причин. Даже не думала, что такую неприятную процедуру возможно выполнить настолько аккуратно и безболезненно. Для этого определенно нужно иметь талант, и у врача Иванова он точно есть. Смело рекомендую его в качестве эндоскописта, не думаю, что где-то есть врач, который сделает эту работу лучше.
Неподтверждённый отзыв
Мне бы хотелось отметить работу доктора Иванова. Нужно было пройти процедуру эндоскопии, зная примерно, как она проходит, я ожидала болезненных ощущений, но Владимир Григорьевич сделал все быстро и бережно. Обстановка в кабинете доктора была спокойная, Владимир Григорьевич понятно объяснял, какие есть проблемы и что нужно делать, мне даже не пришлось его расспрашивать, как это обычно бывает. Я рада, что встретила такого хорошего специалиста, скорее всего мне снова нужно будет делать такое обследование, теперь я знаю, к кому идти.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук