Иванов Владимир Юрьевич

Иванов Владимир Юрьевич

Уролог · Стаж 24 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Владимир Юрьевич - врач уролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы
г. Москва,  ул. Вучетича, д. 21

Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность Владимиру Юрьевичу за его профессионализм, ответственность и золотые руки! 3 сентября 2019 г. мне была проведена операция по дроблению камей в почке (ЧНЛТ). Несмотря на сложность данной операции, все прошло успешно, без осложнений. Спустя всего 2 недели я уже и думать забыла о болях, которые мучили меня продолжительное время. Я так рада, что Владимир Юрьевич был моим оперирующим хирургом. Теперь, зная как все происходит, я уже больше никогда не буду затягивать с обращением в больницу. Больше нет страха, нет боли - и за все это большущее спасибо от всей души и от всего сердца - Владимиру Юрьевичу! Здоровья Вам и всех благ!
Неподтверждённый отзыв
Врач - супер! Всех благ ему, помог камни кораллы покрошить в правой сдвоенной почке. Побольше бы в нашей жизни таких профессионалов своего дела и хотелось бы их видеть в шаговой доступности. Спасибо большое за твою работу - доктор с большой буквы.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность Иванову В. Ю. за проведённую операцию по удалению коралловидного камня правой почки. Большое Вам спасибо, Владимир Юрьевич.
Неподтверждённый отзыв
Я, мама девушки Валерии, которую недавно прооперировал Иванов Владимир Юрьевич. Были удалены камни из почки, которые последний год мучили постоянно болями. Я находясь в Белгороде, не могла по состоянию здоровья приехать к дочери в Москву и очень переживала, как пройдет эта сложная операция. Но дочь так говорила об Иванове В. Ю., что я поняла, что моей дочери несказанно повезло, что она попала к доктору Иванову! Низкий Вам поклон, дорогой доктор.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо доктору Иванову Владимиру Юрьевичу за удачную операцию по дроблению и удалению камня из почки. Он очень внимателен и отзывчив к пациентам. Доброго ему здоровья и успехов.

Уролог Врач первой категории
Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 28 лет
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 23 года