Иванов Валерий Иванович

Иванов Валерий Иванович

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 36 лет · Врач первой категории · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Валерий Иванович - врач акушер, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основная специализация - лечение гинекологических заболеваний, таких как патологии шейки матки, бесплодие, ИППП. Также занимается ведением беременности.

1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Гродненский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебный факультет", Гродненский государственный медицинский институт

2018
"Вопросы акушерства и гинекологии"
2015
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный университет им. Сеченова
2010
"Ультразвуковая диагностика", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера
2008
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2014-2016
Врач УЗИ, Филиал №6 диагностического центра №5
2012-2014
Врач УЗИ, 11 Родильный дом, Женская консультация №2
2012-2013
Врач акушер-гинеколог, Врач УЗИ, Медицинский центр "Ниармедик"
2011-2017
Врач акушер-гинеколог, Врач УЗИ, Медицинский центр Бионис, ООО "Альфа-клиник"

Сфера практических интересов:
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременности;
  • гинекологическая эндокринология;
  • лечение патологии шейки матки;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • лечение воспалительных процессов органов малого таза.

Медицинский центр Пульс в Отрадном
г. Москва,  ул. Высоковольтный пр-д, д. 1, корп. 7
Отрадное (1.9 км)

У меня самые положительные отзывы, большая благодарность врачу за внимание, заботу и человеческое отношение. На приеме он провел осмотр, консультацию и УЗИ с подробными пояснениями, убедил безотлагательно обратиться в больницу и вызвал скорую. Я ему очень-очень благодарна, в случае возникновения каких-то проблем, я бы еще к нему обратилась.
Всё хорошо. Мне всё понравилось, спасибо. Врач обходительный, приятный и профессиональный.
Прием прошел хорошо. Общение с врачом на приеме было нормальное. Валерий Иванович специалист хороший.
Мне очень понравился прием. Хорошая клиника. Врач вообще замечательный. Он мне очень сильно помог. Очень квалифицированный врач. Очень рада, что попала к нему.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Квалифицированный, очень приятный врач.
Мне все очень понравилось. Очень приятный, располагающий врач. Мне кажется, он профессионал своего дела. Очень деликатно обо всем рассказал, все объяснил. В общем, мне все очень понравилось.
Прием прошел хорошо. Валерия Ивановича я знаю давно. Он врач замечательный. Я врача не меняю уже много лет. Он все мне рассказал на приеме очень доступно. впечатления от приема замечательные.
Очень профессиональный врач. Замечательно себя чувствовала на приеме, отношение было очень хорошее. Профессионал своего дела.
Доктор очень хорошо и очень подробно объяснил мне, я вообще в восторге! Он очень грамотный врач, никаких претензий не имею, наоборот буду еще записываться и приходить, мне очень доктор понравился! Все на высшем уровне!
Была очень довольна тем, как прошел прием, Валерий Иванович донес информацию очень простыми, понятными словами. Хороший, квалифицированный врач.
Валерия Ивановича знаю давно и хожу только к нему. Прием прошел прекрасно. Всю информацию по приему врач прекрасно доводит. Я с ним общаюсь многие многие годы. Поэтому куда бы он не уходил, я всегда ищу именно его.
Лечила у Иванова Валерия Ивановича несколько месяцев назад миому матки. Осталась довольна и результатами лечения, и общением с доктором - очень приятный человек. Выражаю ему благодарность.
Валерий Иванович - очень хороший доктор. И не смущает даже, что он мужчина. Даже спокойнее себя с ним чувствуешь почему-то)

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук