Иванов Валерий Анатольевич

Иванов Валерий Анатольевич

Педиатр · Стаж 15 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Валерий Анатольевич - врач педиатр, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней детей, а также диагностику хирургической патологии детей. Занимается ведением детей первого года жизни. Проводит вакцинации и консультирует по грудному вскармливанию.

2012
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Научный центр здоровья детей, г. Москва
2009
Ординатура по специальности "Педиатрия", Научный центр здоровья детей, г. Москва
2007
Интернатура по специальности "Педиатрия", Республиканская детская клиническая больница, г. Чебоксары
2006
Диплом по специальности "Педиатрический", Чувашский государственный медицинский институт

"Специалист по доказательной педиатрии"
"Вакцинопрофилактика"

Педиатр, Американская клиника

Член ассоциаций врачей

Член союза педиатров России и Американской академии педиатрии.

Проводит:
  • диагностику и лечение инфекционных болезней детей;
  • диагностику хирургической патологии детей;
  • ведение детей первого года жизни;
  • консультирование по грудному вскармливанию;
  • вакцинации.

Новые Черемушки (410 м)
DocDeti
г. Москва,  ул. Ломоносовский проспект, д.7, к. 5
Профсоюзная (1.5 км)

Валерий Анатольевич был на приеме внимателен, хорошо отнесся к ребенку, послушал, посмотрел ребенка и ответил на все мои вопросы.
Мы обратились после болезни, доктор все проверил, посмотрел, очень грамотно рассказал, назначил анализы, и мы договорились о календаре прививок. Мои ожидания оправдались, мы получили то, что хотели. Валерий Анатольевич - очень внимательный и дотошный врач.
Нам очень понравилось, Валерий Анатольевич очень внимательный. В общем понравилось как осматривал, умный, мне не чего больше добавить. Он профессионал к ребёнку подошёл как детский психолог. Он дал рецепт, мы купили лекарство и результат уже очевиден.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год