Иванов Тимофей Александрович

Иванов Тимофей Александрович

Акушер · Гинеколог · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Тимофей Александрович - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Опытный специалист в акушерстве и гинекологии. Занимается ведением беременности, в т.ч. после ЭКО, при патологии почек и заболеваний сердечно сосудистой системы, беременности с ВИЧ-инфекцией. Проводит лечение невынашивания беременности. Осуществляет все акушерские и гинекологические операции.

2003
Ординатура, Ординатура по акушерству и гинекологии в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
2001
Интернатура, Интернатура по акушерству и гинекологии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
2000
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2013
"Курс повышения квалификации «Акушерство и гинекология»", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования, Москва
2010
"Тематическое усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности»", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования, Москва
2010
"Тематическое усовершенствование «Оценка функционального состояния плода»", Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, Москва
2008
"Тематическое усовершенствование «Инфекции в акушерстве и гинекологии»", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова, Москва (, 2010 г.)

2013-2014
Заместитель главного врача по лечебной работе, ООО «Медицина Альфа-Страхования» ОП «Альфа-Центр здоровья»
2012-2013
Заведующий хирургическим отделением, Клиника «Будь здоров»
2010-2012
Врач акушер-гинеколог, Клиника «Будь здоров»
2003-2010
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №27 ДЗ г.Москвы

• Акушерство и гинекология;
  • онкогинекология;
  • консервативные методы лечения в акушерстве и гинекологии;
  • кольпоскопия, ее роль выявление ранней патологии шейки матки;
  • неотложная помощь в акушерстве и гинекологии;
  • антенатальная охрана плода;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • ведение беременности при патологии почек и заболеваниях сердечно-сосудистой системы;
  • ведение беременности с ВИЧ-инфекцией;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • лечение невынашивания беременности;
  • проведение всех акушерских и гинекологических операций (кесарево сечение, ампутация и экстирпация матки, ушивание шейки матки, разрывов промежности, операции на придатках матки и др.);
  • кольпоскопия и гистероскопия;
  • лечение воспалительных процессов органов малого таза;
  • проведение контрацепции, в том числе ВМС;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • наложение швов на шейку матки, биопсия шейки матки;
  • КТГ исследования.

Знающий и приветливый врач! Довольна нашими консультациями, буду советовать подругам.
Прием и консультация прошли очень хорошо, довольна, спасибо.
Врач очень хороший, раньше всегда обследовалась у него, теперь я нашла его снова.
Хочу поблагодарить доктора за своевременную помощь и точность! Очень хороший специалист.
Приятный человек, хороший профессионал. Мне понравился приём у этого врача.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук