3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванов Сергей Валентинович

Иванов Сергей Валентинович

Лор (отоларинголог) · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Сергей Валентинович - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

1989
Ординатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница №1 им.Пирогова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт

2015
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

• ангина (тонзиллит);

Молодежная (4.5 км)
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва,  ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м)

Доктор хорошо отнесся ко мне, как человек к человеку, провел осмотр, взял анализы, поставил лекарство и выписал лечение. У меня нет никаких нареканий!
Сергей Валентинович хороший и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации и назначил сдачу анализов.
7.0
Сергей Валентинович очень тактичный врач. Он осмотрел меня и порекомендовал лечение.
Внимательный, добрый и профессиональный врач. Он отлично и как полагается сделал процедуры. Теперь я здоров и полон сил!
Сергей Валентинович грамотный, вежливый и внимательный специалист. Он провел мне необходимую манипуляцию, взял анализ, всё обьяснил и выписал рецепт.
Отличный врач! Два раза помог! Произвёл необходимые процедуры. Разобрал проблему. Прописал лечение. Лечение очень быстро помогло! Спасибо!
Сергей Валентинович профессиональный и приветливый врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил и прописал рекомендации.
Ответственный врач. Он прописал мне препараты и посоветовал, что лучше сделать. Шум в ушах у меня так и не прошел, но это не вина доктора. Я ней имею к нему никаких претензий!
Очень компетентный врач. Он ответил на мои вопросы. На приеме было все то, что я ожидал. Я остался доволен! Только не были просмотрены диски, потому что не было компьютера, и мне пришлось их оставить, чтобы специалист прочитал у себя дома.
Сергей Валентинович хороший врач, он меня проконсультировал, дал рецепт на лекарства и я уже выздоровела.
Я пришёл с проблемой, у меня были жалобы на слух. Доктор выслушал меня, сделал промывание я стал слышать. Единственное дороговато.
Хороший и вежливый врач. Я пришла с болью в горле. Доктор все посмотрел, промыл миндалины, взял мазок. Выписал лекарства, объяснил как и что пить, сказал, сдать кровь, мочу и сделать кардиограмму, чтобы все проверить. Только меня не предупредили о стоимости дополнительных услуг. Я рассчитывала на 1700 рублей, а озвучили 5100 рублей, и девушка, которая стояла рядом с кассой начала хамить. Больше я туда не пойду!
Опытный и профессиональный врач. Он спокойно и аккуратно сделал все процедуры, проконсультировал меня, назначил лечение и дал рекомендации.
Вежливый, спокойный, внимательный доктор. Провел необходимые манипуляции. Помог разобраться в ситуации и дал рекомендации.
Сергей Валентинович приятный врач. Он быстро поставил диагноз, провел процедуры и отпустил меня домой.
Всё что мне доктор назначил, я уже применил и сейчас меня ничего не беспокоит. На те вопросы которые у меня были, я получил ответы. Пойду на повторный приём, для профилактики. Это лучший доктор, я не первый раз обращаюсь по этой проблеме.
Прием прошел вовремя и качественно. Доктор подробно описал мою проблему, дал дальнейшие шаги лечения, изучил материалы с предыдущих мест диагностики и лечения, на основании этого сделал выводы, выписал препараты поддерживающие и направил на дополнительное обследование. Врач вежливый, отзывчивый и мягкий.
Обратились с проблемами аденоидов и ринита, врач провел осмотр, нашел подход к ребенку. Прием нас устроил и доктор соответствует отзывам. Он приятный доктор, располагает к себе и умеет общаться с детьми.
6.0
Доктор очень хорошо контактировал с ребенком. Провел консультацию, которая меня устроила. Единственное, не понравилось, что было назначение гомеопатического препарата, который мы не обговаривали, о нем я поняла после приема, но созвонились с ним и он переназначил лечение.
Обратился к доктору с тем, что болели уши, он мне назначил необходимое лечение. Врач очень меня хорошо принял, он опытный, в кабинете всё стерильно и чисто, теперь буду ходить всегда к нему.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук