Иванов Сергей Валерьевич

Иванов Сергей Валерьевич

Невролог · Нейрохирург · Семейный врач · Вертебролог · Реабилитолог · Отоневролог · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Сергей Валерьевич - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.

1997
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Институт нейрохирургии имени Бурденко
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт

2018
"Спинальная эндоскопия", Клиника Нанури (Сеул)
2018
"Спинальная эндоскопия", Клиника Нанури
2014
"Детская нейрохирургия", Клиника Шарите (Берлин)
2014
"Детская нейрохирургия", Клиника Шарите

Специализируется на диагностике и лечении:
  • заболеваний позвоночника — остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита, кифоза, сколиоза, нарушения осанки;
  • воспалений мышц — миозита, миалгии;
  • невротических расстройств — вегетососудистой дистонии, головокружении, головных болей, мигреней, тревогах, фобиях, панических атак, депрессии, нарушении сна, бессоннице, хронической усталости, повышенной потливости;
  • вегетативной нервной системы — невралгии, межреберной невралгии, парезов, аменореи, дисменорее, гипервентиляционном синдроме, невропатии, невропатии тройничного нерва, неврите, неврозе, нейропатии, парезе лицевого нерва.

Доктор профессиональный и внимательный. Он ознакомился с моими документами и дал рекомендации.
Очень профессиональный и внимательный доктор. Он меня расспросил и просмотрел все мои анализы. Врач также сделал выводы и дал мне рекомендации. Я всем его рекомендую!
Опытный и доброжелательный доктор. Он все мне объяснил и проконсультировал меня.
5.0
Культурный и профессиональный доктор. У врача написано, что он занимается вегетососудистыми заболеваниями и паническими расстройствами. Он меня выслушал, не смог мне помочь, поставил диагноз и направил к другому специалисту.
Врач профессиональный. Он информативно всё мне объяснил и направил на сдачу анализов. Доктор создал на приеме позитивную обстановку.
Доктор приветливый и вежливый. он мне всё рассказал и назначил лечение. Спасибо ему большое!
Врач был очень внимателен к моей проблеме. Всё подробно объяснил, рассказал исходя из имеющихся на руках анализов и обследований, дал необходимые рекомендации. Хороший специалист, рекомендую!
Врач очень профессиональный, доброжелательный, внимательный и высококвалифицированный. Он меня успокоил, объяснил перспективы моей болезни и сказал что нужно делать. Доктор полностью составил картину, без навязывание услуг.
Внимательный доктор. Он мне все объяснил, посмотрел мои диски, все рассказал и назначил лечение.
Я, Щелкунова Аделина, посетила врача невролог-нейрохирург Иванов С.В. и была приятно поражена высоким профессионализмом и эрудицией этого доктора. Мы разобрали все аспекты моего заболевания и решили все вопроы меня интересовавшие. Вдумчивый грамотный профессионал, буду обращаться только к нему! Ист клиника тоже выше всех похвал, внимание, чистота, уют, хорошие врачи, недорого!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я, Щелкунова Аделина, посетила клинику "Ист клиник" , врача невролог нейрохирург -Иванов Сергей Валерьевич. Была приятно поражена высокой квалификацией этого специалиста, который очень грамотно и подробно рассказал мне о ,моей проблеме, полностью ответил на мои все воросы, осветил перспективы заболевания. Доброжелательный профессиональный доктор. Буду обращаться по поводу своего заболевания только в эту клинику и только к доктору Иванову Сергею Валерьнвичу.
Доктор хороший и умный. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначил лекарства.

Цыганков Константин Александрович Стаж 21 год
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук