Иванов Сергей Николаевич

Иванов Сергей Николаевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Сергей Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет малой оперативной оториноларингологией с использованием аппарата "Сургитрон", криотерапия и криодеструкция. Проводит лечение верхних челюстных синуситов с применением методики синус-катетера ЯМИК.

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский военно-медицинский институт при Саратовском государственном медицинском университете

2015
Врач-оториноларинголог, клиника "Аллмед"
Реутов

• Проведение эндоскопических исследований лор-органов;
  • проведение тимпанометрии, аудиограммы;
  • лечение верхних челюстных синуситов с применением методики синус-катетера ЯМИК.

Мне очень понравился доктор. Сергей Николаевич приятный, веселый, компетентный врач. Впечатление осталось очень положительное.
Сергей Николаевич доктор очень профессиональный. Нам все понравилось. Обязательно будем к нему обращаться. Пришли к нему по рекомендациям. Врач все подробно рассказал нам о нашей проблеме. А так же разъяснил как ее решить.
Все хорошо, мне все понравилось. Хороший врач, понимающий, отзывчивый и квалифицированный специалист.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет