3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванов Сергей Анатольевич

Иванов Сергей Анатольевич

Акушер · Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Сергей Анатольевич - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Роддом ГКБ №29 на Госпитальной
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, д. 2,

Неподтверждённый отзыв
Попала в смену к Иванову Сергею Анатольевичу. Была слабая родовая деятельность, которая закончилась операцией кесарево сечения. Была поражена слаженной работой всей команды в операционной, шов отлично заживает, очень аккуратно сделан. Во время схваток Сергей Анатольевич поддерживал, объяснял смену тактики ведения родов, прогнозировал и минимизировал риски развития осложнений, сохранял позитивное отношение, не смотря на то, что я не всегда была во "вменяемом" и разумном состоянии. Проголосовала за Сергея Анатольевича в народном голосовании "Выбор женщины" как лучшего акушера-гинеколога. Спасибо Вам и всей команде роддома ГКБ № 29 за здорового сына от меня и от мужа! Елена, роды 07.03.2020
Неподтверждённый отзыв
В отделение патологии попала 17.02.2020 с сахарным диабетом 2 типа в 37 недель с большими отёками и с крупным плодом весом по узи 4200. Хочу выразить благодарность заведующему 4 отд патологии Иванову. С за его внимательность к каждой роженеце с его правильным подходом он подобрал решения моих родов так чтобы все прошло гладко и для меня и для моего малыша. При моих повышенных сахарах и рисках приняли решение рожать в 38 недель через катетер фаллея всё прошло на высшем уровне родился здоровый мальчик весом 4020 ростом 53 см спасибо за чуткость и внимательность.
Неподтверждённый отзыв
6ноября 2019 год плановое кесарево Спасибо врач от Бога, прекрасный человек, специалист самого высокого уровня. Не знала ничего о роддоме и о докторах, попала по направлению от ЖК. У меня была сложная достаточно ситуация, много операций, возраст, предэклампсия, но все прошло идеально. Женщина квест так в шутку меня звали)). Потрясающе то что у меня по всему низу живота была сделана татуировка очень сложный рисунок, тонкая работа, так вот врач мне сделал такой шов что рисунок не сместился и зашил так, как будто операции не было, это выглядит как волшебство, поразительно просто все кто видят, те же врачи, кто меня потом смотрел поражаются и делают фото. Это работа косметическая, я не знаю как это вы так можете, думаю вы единственный, кто так умеет сделать, так что животик после родов без шрама и выглядит замечательно и это не волшебство а реальность. А ещё так блестяще сделали операцию, что после того как отошёл наркоз, я достаточно легко ходила, и восстановилась быстро, хотя мне 44 года и букет болезней разных. Думаю что вами без преувелиения должна гордиться Россия, может звучит пафосно, но таких специалистов думаю не найти. Тот кто будет лечится у этого врача может быть спокоен и я могу только порадовться, жалею только об одном что раньше вас не знала, и рада что мне выпала удача стать его пациенткой. Желаю процветания, здоровья вам и близким вашим людям!
Неподтверждённый отзыв
24 мая 2019 в 2:40 родился наш сын. Мы с мужем очень благодарны Врачу с большой буквы - Сергею Анатольевичу Иванову - за наши роды и за Ваше ангельское терпение, тактичность и деликатность, за Ваш профессионализм. Отдельное спасибо акушерке Анне за её поддержку и беспокойство за нашего малыша. Это наши четвёртые и самые мягкие, самые лучшие роды (роды были с рубцом на матке). А для меня это первые роды, которые я вспоминаю без содрогания и ужаса. Сергей Анатольевич, спасибо Вам огромное за то, что вы этими родами просто исцелили душу и показали, что есть врачи, для которых роды не конвейер; а родильницы не пациентки, а женщины, которые становятся мамами. Такое отношение встречаю впервые и безгранично благодарна Вам! Желаем от всей нашей семьи здоровья и процветания!
Неподтверждённый отзыв
Родила с помощью кесарева в июле. Врач Иванов Сергей Анатольевич - очень внимательный, роды прошли хорошо, шов косметический, очень быстро зажил. Впечатление самое позитивное. Если у вас проблемы, а мне нельзя было рожать самой, даже схватки были противопоказаны, под неустанным наблюдением Сергея Анатольевича - удалось определить самое начало родовой деятельности и сразу прокесариться. После родов приходил, всё рассказывал, объяснял. Спасибо ему огромное, всем рекомендую.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года