Иванов Сергей Витальевич

Иванов Сергей Витальевич

Инфекционист · Стаж 39 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Сергей Витальевич - врач инфекционист, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает медицинскую помощь больным с патологией инфекционного характера, занимается наблюдением за побочными реакциями и действием медицинских препаратов. Проводит противоэпидемические мероприятия, консультаций больных.

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • малярия.

Поликлиника № 8 в Олимпийской деревне
г. Москва,  ул. Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16 корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Сергей Витальевич помог понять мою болезнь, ясно поведал про необходимые анализы. В итоге в моем самочувствии появилась обнадеживающая динамика! Классный инфекционист.
Неподтверждённый отзыв
Доктор очень хороший, мне помог. Согласна с вами. Обращалась к нему не один раз. Всегда выслушивает и дает компетентные советы по поводу моего заболевания.
Неподтверждённый отзыв
Понадобилась помощь инфекциониста и я обратилась к Иванову. Доктор неплохой, насколько могу судить, он меня выслушал и дал направления на нужные анализы. Слава богу, у меня не обнаружилось ничего серьезного, но все равно подлечиться стоило, потому как чувствовала себя не очень. Сергей Витальевич сориентировал по препаратам, подсказала, какие подойдут в мое случае. Действительно быстро все прошло. Спасибо Сергею Витальевичу, опыт обращения однозначно удачный.

Аракелова Светлана Сергеевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Сёмина Ирина Викторовна Стаж 38 лет
Чекулаева Наталья Петровна Стаж 37 лет
Инфекционист Профессор
Еровиченков Александр Анатольевич Стаж 41 год Доктор медицинских наук
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, ул. Тимура Фрунзе
Шаповалов Кирилл Александрович Стаж 5 лет