Иванов Сергей Львович

Иванов Сергей Львович

Нейрохирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Сергей Львович - врач нейрохирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствиями травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов.

Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
  • родовые травмы головного мозга;
  • невралгия тройничного нерва;
  • энурез;
  • половая слабость;
  • остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
  • полиневриты, невриты.

НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Тверская-Ямская 4-я, д. 16, корп. 3

Неподтверждённый отзыв
Данный специалист оперировал меня в 2014 году, после чего я живу и чувствую себя хорошо! Можно говорить и чувствовать к этому человеку только искреннюю благодарность и восхищение. Те, кто побывал на его столе, до конца своих дней будут молиться за него и его здоровье, про него можно сказать так - Господь его руками творит чудо! Спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Чудесный доктор - руки золотые, оперировалась в 2008 году. Здоровья вам крепкого, от всей души спасибо вам.
Неподтверждённый отзыв
Сергей Львович очень внимательный и компетентный врач. Объясняет всё достаточно понятно. Конкретно мне поставил точный диагноз, который не могли установить другие врачи. Большое ему спасибо!
Неподтверждённый отзыв
В 81 больнице самые лучшие нейрохирурги. Хочется большое спасибо сказать Иванову С. Л. за проделанную операцию и поддержку после неё. Всегда отвечал на вопросы, давал рекомендации, назначал нужные для меня препараты. Врач беспокоится о своих пациентах и это вызывает доверие к нему. Для меня он был самым лучшим лечащим врачом. Ещё раз спасибо за все!

Нейрохирург Врач высшей категории
Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 18 лет
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Бондарь Сергей Викторович Стаж 5 лет