Иванов Сергей Иванович

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 44 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Сергей Иванович - врач анестезиолог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается обезболиванием при хирургических операциях, посттравматических состояниях, диагностических манипуляций. Изучает анамнез пациента, подбирает вид анестезии, выполняет обезболивание, отвечает за стабильное функционирование жизненно важных органов на момент процедуры и окончания действия анестезии. Дает рекомендации по подготовке к наркозу и облегчения состояния после операции.

1976

Сфера деятельности:
  • консультация пациента о подготовке к анестезии;
  • сбор анамнеза и подбор метода обезболивания;
  • выполнение анестезии и обеспечение безопасности во время проведения операции или диагностики;
  • контроль выхода пациента из наркоза.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Именно ужасно. Иванов С.И. работает в реанимации N 18. 15.03.2019 в 7:20 по скорой поступила моя мама. Состояние было очень тяжелое, поэтому иллюзий я не питала. Претензия моя в том, что врач не пустил меня проститься с умирающей мамой. А когда она умерла - не поставил меня в известность. Умерла она 15.03.2019 в 21:40. А известила меня о ее смерти работник "Ритуала" в 10:30 16.03.2019. Кроме того, мне неправильно было названо время работы морга для получения справки о смерти. И когда я подъехала в морг боткинской больницы, я наткнулась на закрытые двери, и мне пришлось через администрацию больницы добывать справку. День смерти мамы был ужасен сам по себе, а * Иванова С.И. причинили мне дополнительные страдания.

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук