2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванов Сергей Сергеевич

Иванов Сергей Сергеевич

7.0
Грамотный доктор. Но он сделал мне кардиограмму не смазывая при этом места соприкосновения аппарата с кожей. Врач сказал, что у меня все нормально с сердцем и это не по его части. Специалист прописал мне только мазь. Я не понял за что отдал деньги.
Доктор снял ЭКГ и провел мне УЗИ сердца. Я очень довольна!
Хороший и грамотный специалист. Он назначил мне сдачу нужных анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень внимательный доктор, поэтому у меня наилучшие впечатления о нем. Все очень внимательно, аккуратно и добросовестно!
Меня всё устроило. Мне доктор понравился. Всё очень хорошо. Очень внимательный врач. Я довольна.
Все было нормально. Понравилось, что врач еще и диагност. Отношение было доброжелательное. Единственное, врач очень много молчит и мало рассказывает.

⚕️ Иванов Сергей Сергеевич - врач кардиолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;