Иванов Сергей Сергеевич

Иванов
Сергей Сергеевич

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника доктора Александрова»
8 (499) 519-36-16

⚕️ Иванов Сергей Сергеевич - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Очень внимательный доктор, поэтому у меня наилучшие впечатления о нем. Все очень внимательно, аккуратно и добросовестно!
, , приём в клинике Клиника доктора Александрова
Меня всё устроило. Мне доктор понравился. Всё очень хорошо. Очень внимательный врач. Я довольна.
, , приём в клинике Клиника доктора Александрова
Все было нормально. Понравилось, что врач еще и диагност. Отношение было доброжелательное. Единственное, врач очень много молчит и мало рассказывает.
, , приём в клинике Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра терапии (2001 г.)
  • Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2008 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;