2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванов Семен Ильич

Иванов Семен Ильич

Врач профессионал, грамотный и спокойный. На приеме доктор меня выслушал, доходчиво объяснил ход операции и ожидаемые результаты, сейчас готовлюсь к ней. Я осталась довольна!

⚕️ Иванов Семен Ильич - врач пластический хирург, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит увеличение молочных желез, удаление геля из молочных желёз, отопластику (пластика ушей), удаление геля из губ, блефаропластику (пластика век), подтяжку лица и шеи, удаление комков Биша, абдоминопластику (пластика живота), липосакцию, иссечение рубцов, липофилинг c применением клеточных технологий, удаление доброкачественных новообразований. Подробная информация о враче

• Увеличение молочных желез;
  • мастопексия (подтяжка молочных желез);
  • редукционная маммопластика (уменьшение молочных желез);
  • удаление геля из молочных желёз;
  • реконструкция молочной железы после мастэктомии;
  • женская интимная хирургия;
  • удаление комков Биша;
  • абдоминопластика (пластика живота);
  • липосакция;
  • иссечение рубцов;
  • липофилинг c применением клеточных технологий (лицо, молочные железы, ягодицы, контурные деформации мягких тканей различной локализации, рубцовые деформации);
  • удаление доброкачественных новообразований.
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50