3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иванов Павел Александрович

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Павел Александрович - врач анестезиолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение. Проводит внутривенную анестезию, консультацию анестезиолога, спинальную анестезию, эпидуральную анестезию.

2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Анестезиология и реаниматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Выполняет следующие действия:
  • проводит аллергический тест на анестетик;
  • выбирает метод анестезии согласно ситуации;
  • вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
  • консультирует по подготовке к анестезии.

Российская детская больница (РДКБ)
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 117

Неподтверждённый отзыв
Не секрет, что успешность проведения операции очень сильно зависит от анестезиолога. Хочу сказать огромное спасибо Павлу Александровичу за его работу! Моей дочери была проведена операция под общим наркозом, и все прошло очень успешно. Перед операцией была обязательная беседа с доктором, на которой он все подробно объяснил и рассказал о возможных осложнениях. Не скрою, было страшно. Но, в немалой степени, благодаря Павлу Александровичу все прошло очень успешно! Дочь вышла из наркоза легко и без осложнений. И восстановление после операции было быстрым. Спасибо! У вас очень сложная, важная и ответственная работа!
Неподтверждённый отзыв
Дочке делали здесь операцию. Я бы хотела оставить отзыв про анестезиолога. Именно благодаря ему у ребенка не осталось негативных впечатлений от операции, она спала и ничего не чувствовала, а врачи тем временем сделали все, что было нужно. Павел Александрович очень хороший специалист и человек, перед операцией он с нами общался, задавал вопросы, рассказывал, что и как будет происходить, морально настроил, подбодрил, после нашей беседы у меня немного успокоилось сердце, я поняла, что наша девочка в хороших руках. Низкий поклон!
Неподтверждённый отзыв
Классный анестезиолог все расскажет, объяснит, молодец после операции обязательно придет и спросит как вы себя чувствуете, он внимательный всегда в хорошим настроение, что придает спокойствие за своего ребенка.

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
8.4
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук