Иванов Николай Анатольевич

Иванов Николай Анатольевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Николай Анатольевич - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Амбулаторное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями:
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.

7.0
Доктор достаточно внимательный. Он принял меня, осмотрел, назначил лечение, дал рекомендации и взял анализы.
Мне понравилось вежливость врача. Он отлично отнесся к ребенку, промыл девочке нос и провел консультацию.
Николай Анатольевич компетентный врач. У меня болело ухо. Доктор осмотрел меня, дал рекомендации, взял мазок и выписал лекарства.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук