3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванов Максим Викторович

Иванов Максим Викторович

Уролог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Максим Викторович - врач уролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).

Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).

АрхиМед
г. Москва,  ул. Панфиловский пр, корп. 1205

Неподтверждённый отзыв
Очень тепло и радушно доктор задавал мне вопросы. Я рассказывал свои симптомы и Максим Викторович внимательно меня слушал. Все было прекрасно. Мне очень все понравилось. Я в первый раз приходил к этому доктору на прием. Сам его выбрал, мне никто врача не советовал. Времени у него провел столько, сколько было нужно. Я был записан на 9:00 и был первым его пациентом. Мы долго разговаривали с Ивановым М.В., он все проверил, провел обследование. Я получил от доктора лечение и только к нему приступил. Пока еще рано говорить о каких-либо результатах. Максим Викторович назначил мне повторную явку и я обязательно к нему приду. Я не пожалел, что выбрал для себя этого доктора.
Неподтверждённый отзыв
Уролог Иванов Максим Викторович - хороший специалист. Помог наладить контроль и уменьшил симптомы давнего хронического заболевания. Назначенное лечение принесло хорошие результаты и я довольна и здорова. Огромное спасибо. Буду рекомендовать всем, кому понадобится помощь уролога.

Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 23 года