14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист

Андролог Уролог УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Ландышевой»

г. Москва ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Иванов Константин Владимирович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача уролога-андролога владеет всеми видами диагностических и хирургических манипуляций в урологии-андрологии. Имеет опыт оперативной работы в урологическом отделении многопрофильного стационара, а также амбулаторного приема пациентов с различной андрологической патологией, в том числе с нарушением фертильности (бесплодие). Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Урология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2000
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Городская клиническая больница №2, хирургическое отделение Городская клиническая больница №8, кафедра военно-полевой хирургии
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт при Саратовском государственном медицинском университете

2019
"Лазерная урология, хирургия", Федеральный научно-клинический центр ФМБА России
2014
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2014
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Общая ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2009
"Военно-полевая хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей
2005
"Гнойная хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей

2017
Врач уролог-андролог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2015-20166
Врач-уролог, Красногорская городская больница № 1
Красногорск
2013-2017
Врач уролог-андролог, Клиника ООО Медквадрат
2010-2012
Врач-уролог, врач-хирург, Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова, урологическое отделение
2000-2013
Врач-хирург, Вооруженные силы РФ
1999-2000
Врач хирург-интерн, Городская клиническая больница № 8, хирургическое отделение, кафедра военно-полевой хирургии
1999-2000
Врач хирург-интерн, Городская клиническая больница № 2, хирургическое отделение, кафедра военно-полевой хирургии

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества онкоурологов (РООУ)
Член Российского общества урологов (РОУ)
Член Профессиональная ассоциация андрологов России

• Мужское бесплодие, репродуктивное здоровье мужчин;
  • генетические нарушения в репродуктивной функции мужчин;
  • гипогонадизм (снижение уровня мужских половых гормонов), решение вопроса назначения заместительной гормональной терапии и ведение пациентов с ЗГТ;
  • острые и хронические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы у мужчин и женщин (ИППП, ВПЧ, уретрит, баланопостит, цистит);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы у мужчин и женщин (острый и хронический пиелонефрит), мочекаменная болезнь;
  • врожденные пороки развития наружных половых органов;
  • хирургическая андрология (варикоцеле, гидроцеле, сужение крайней плоти (фимоз), биопсия яичка, биопсия предстательной железы, удаление образований кожи половых органов при помощи-Сургитрон, цистоскопия, уретроскопия, уретероскопия, контактная уретеролитотрипсия, ДУВЛТ, ТУР мочевого пузыря, аденомы предстательной железы);
  • владение уретроскопией, цистоскопией.

Все хорошо. На приеме Константин Владимирович выписал лечение, которое помогает. Доктор харизматичный, профессионал с чувством юмора. Помог мне излечиться, чем я сейчас и занимаюсь. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я довольна.
Константин Владимирович - хороший доктор. Был очень внимательный, всё понятно объяснял. По времени приёма вполне хватило на всё. Провёл осмотр, взял анализы. Врачу однозначно поставлю 10 из 10. Знакомым могу так же порекомендовать данного специалиста.
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
Прием прошел хорошо. Он все говорил чётко и по делу, без лишней воды. Доктор задал мне наводящие вопросы, ответил на мои вопросы и выписал определённые анализы. Я приду к нему на повторный приём. Клиника современная, цивильная и удобная.
Нам всё понравилось! Врач грамотный и внимательный. Он дал нам рекомендации и назначил лечение. Мы наблюдаемся у Константина Владимировича. времени было уделено достаточно.
Доктор добротный, опытный и видно, что много знает. Всё прошло чётко. Он назначил мне обследования.
6.0
Доктор не много торопил. Он взял анализы, провел консультацию и сказал что делать. На мой уточняющий вопрос, врач не дослушал и настоял на своем. Сложилось такое ощущение, что специалист хочет навязать как можно больше анализов.
Доктор мало говорит и много делает. Он нацелен на результат. Врач назначил мне первоначальное лечение, направил на анализы и обследование.
Квалифицированный и профессиональный доктор с грамотным подходом к своей работе. На приеме он мне подсказал, какие сдать анализы.
Константин Владимирович внимательный врач. Он выслушал меня, опросил, просмотрел результаты исследований, дал рекомендации и направил на обследования.
7.0
Внимательный и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и взял анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
Доктор вежливый, компетентный и пунктуальный. Он меня опросил, провел процедуры и выписал необходимые рецепты на лечение.
Вежливый доктор. На приеме он меня выслушал и все понятно объяснил.
Доктор хороший. Он все грамотно мне разъяснил, объяснил в чем проблема и взял анализы.
Внимательный и высокопрофессиональный доктор. Все прошло хорошо.
Внимательный и приятный в общении врач. Константин Владимирович сделал назначения и прописал таблетки.
Доктор компетентный и профессиональный. Он все хорошо мне рассказал и дал полезные советы.
Относительно дорогой, но зато приятный мужик. Печатает быстро, рассказывает четко, на вопросы отвечает понятно. Осмотр провел аккуратно. Первый раз ходил к урологу - оказалось не страшно.
Константин Владимирович хороший и внимательный врач. Он изучил все необходимые материалы и назначил лечение.
7.0
Спокойный врач. Он мне всё подробно рассказал о лечении, успокоил и дал рекомендации.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25 г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 8 (499) 519-35-25

Налбандян С. П.

УЗИ-специалист · Врач второй категории · 18 лет