2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванов Константин Владимирович

Иванов Константин Владимирович

Относительно дорогой, но зато приятный мужик. Печатает быстро, рассказывает четко, на вопросы отвечает понятно. Осмотр провел аккуратно. Первый раз ходил к урологу - оказалось не страшно.
Константин Владимирович хороший и внимательный врач. Он изучил все необходимые материалы и назначил лечение.
7.0
Спокойный врач. Он мне всё подробно рассказал о лечении, успокоил и дал рекомендации.
Константин Владимирович компетентный, вежливый и обстоятельный специалист. Он опросил меня, всё доступно объяснил и назначил сдачу анализов.
Константин Владимирович хороший врач. Чувствуется его стаж. Врач делает все быстро и четко.
Константин Владимирович компетентный врач. Он рассказал, что меня интересовало. В целом, я доволен!
Доктор посмотрел анализы и назначил мне лекарства. Константин Владимирович доброжелательный, вежливый и внимательный врач.
Константин Владимирович внимательный врач и профессионал в своём деле. Он проконсультировал меня, назначил сдачу анализов и выписал лечение.
Хороший врач. Он имеет подход к пациенту при опросе и решению проблем, связанных с болезнью. Я бы посоветовал этого доктора своим знакомым!
Вежливый врач. Он все по делу мне рассказал и понятно объяснил. Я записался на следующий прием к этому доктору!
Константин Владимирович компетентный и клиентоориентированный врач. Он назначил мне лечение и назначил консультацию другого специалиста. Я был не в первый раз у данного специалиста.
На мой взгляд, доктор - профессионал! Я получил, достаточно, краткую консультацию и назначение на большое количество анализов, что меня несколько смутило. Но, скорее всего это внутренняя система руководства клиники. Думаю, что данного врача можно рекомендовать!
Доктор помог мне! Константин Владимирович все грамотно, четко и доходчиво мне рассказал, что нужно сделать.
1.0
Плохо
Врач забраковал наши анализы, сказал что они никуда не годятся, на самом деле анализы были получены в Инвитро и они имеют такую же силу, как и все нормальные анализы. Доктор сказал пересдавать анализы заново в том числе и спермограмму (это дорогой анализ) и сказал приходить на приём заново, лечение так и не назначил.
Очень понравился приём, все доходчиво объяснил, я очень рад, что попал именно к нему!!!!))))))))))))
Очень хороший прием, врач подробно объяснил, что к чему и почему, и взял анализы, мой вопрос еще решается. Я удовлетворен приемом, хочу выделить спокойствие и компетентность этого доктора, он внимателен к пациентам.
5.0
Доктор мне пока не выдал никакого заключения, не поставил верно, что с моей проблемой делать. Я пришел к нему на прием и принес определенные анализы, врач их посмотрел и назначил еще довольно много дорогостоящих анализов, но я не понимаю их смысла.
Профессионал своего дела! Было все отлично, я пришел на прием, доктор осмотрел и проконсультировал меня, посоветовался с другими врачами и назначил лечение. Я приду к нему еще!
Прием прошел вовремя, врач достаточно квалифицированно проконсультировал меня, назначил анализы и лечение, все разъяснил, наши консультации еще продолжатся. Профессиональный доктор, умеющий слушать. Я доволен.
Доктор пунктуальный, он мне всё рассказал, показал. Мне понравился его приём.

⚕️ Иванов Константин Владимирович - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача уролога-андролога владеет всеми видами диагностических и хирургических манипуляций в урологии-андрологии. Имеет опыт оперативной работы в урологическом отделении многопрофильного стационара, а также амбулаторного приема пациентов с различной андрологической патологией, в том числе с нарушением фертильности (бесплодие). Подробная информация о враче

• Мужское бесплодие, репродуктивное здоровье мужчин;
  • генетические нарушения в репродуктивной функции мужчин;
  • гипогонадизм (снижение уровня мужских половых гормонов), решение вопроса назначения заместительной гормональной терапии и ведение пациентов с ЗГТ;
  • острые и хронические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы у мужчин и женщин (ИППП, ВПЧ, уретрит, баланопостит, цистит);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы у мужчин и женщин (острый и хронический пиелонефрит), мочекаменная болезнь;
  • врожденные пороки развития наружных половых органов;
  • хирургическая андрология (варикоцеле, гидроцеле, сужение крайней плоти (фимоз), биопсия яичка, биопсия предстательной железы, удаление образований кожи половых органов при помощи-Сургитрон, цистоскопия, уретроскопия, уретероскопия, контактная уретеролитотрипсия, ДУВЛТ, ТУР мочевого пузыря, аденомы предстательной железы);
  • владение уретроскопией, цистоскопией.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25