3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иванов Константин Владимирович

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника МЕДСИ на Дубининской»

г. Москва ул. Дубининская, д. 57, стр. 8

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Ландышевой»

г. Москва ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Иванов Константин Владимирович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача уролога-андролога владеет всеми видами диагностических и хирургических манипуляций в урологии-андрологии. Имеет опыт оперативной работы в урологическом отделении многопрофильного стационара, а также амбулаторного приема пациентов с различной андрологической патологией, в том числе с нарушением фертильности (бесплодие). Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Урология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2000
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Городская клиническая больница №2, хирургическое отделение Городская клиническая больница №8, кафедра военно-полевой хирургии
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт при Саратовском государственном медицинском университете

2019
"Лазерная урология, хирургия", Федеральный научно-клинический центр ФМБА России
2014
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2014
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Общая ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2009
"Военно-полевая хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей
2005
"Гнойная хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей

2017
Врач уролог-андролог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2015-20166
Врач-уролог, Красногорская городская больница № 1
Красногорск
2013-2017
Врач уролог-андролог, Клиника ООО Медквадрат
2010-2012
Врач-уролог, врач-хирург, Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова, урологическое отделение
2000-2013
Врач-хирург, Вооруженные силы РФ
1999-2000
Врач хирург-интерн, Городская клиническая больница № 8, хирургическое отделение, кафедра военно-полевой хирургии
1999-2000
Врач хирург-интерн, Городская клиническая больница № 2, хирургическое отделение, кафедра военно-полевой хирургии

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества онкоурологов (РООУ)
Член Российского общества урологов (РОУ)
Член Профессиональная ассоциация андрологов России

• Мужское бесплодие, репродуктивное здоровье мужчин;
  • генетические нарушения в репродуктивной функции мужчин;
  • гипогонадизм (снижение уровня мужских половых гормонов), решение вопроса назначения заместительной гормональной терапии и ведение пациентов с ЗГТ;
  • острые и хронические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы у мужчин и женщин (ИППП, ВПЧ, уретрит, баланопостит, цистит);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы у мужчин и женщин (острый и хронический пиелонефрит), мочекаменная болезнь;
  • врожденные пороки развития наружных половых органов;
  • хирургическая андрология (варикоцеле, гидроцеле, сужение крайней плоти (фимоз), биопсия яичка, биопсия предстательной железы, удаление образований кожи половых органов при помощи-Сургитрон, цистоскопия, уретроскопия, уретероскопия, контактная уретеролитотрипсия, ДУВЛТ, ТУР мочевого пузыря, аденомы предстательной железы);
  • владение уретроскопией, цистоскопией.

Доктор добротный, опытный и видно, что много знает. Всё прошло чётко. Он назначил мне обследования.
6.0
Доктор не много торопил. Он взял анализы, провел консультацию и сказал что делать. На мой уточняющий вопрос, врач не дослушал и настоял на своем. Сложилось такое ощущение, что специалист хочет навязать как можно больше анализов.
Доктор мало говорит и много делает. Он нацелен на результат. Врач назначил мне первоначальное лечение, направил на анализы и обследование.
Квалифицированный и профессиональный доктор с грамотным подходом к своей работе. На приеме он мне подсказал, какие сдать анализы.
Константин Владимирович внимательный врач. Он выслушал меня, опросил, просмотрел результаты исследований, дал рекомендации и направил на обследования.
7.0
Внимательный и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и взял анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
Доктор вежливый, компетентный и пунктуальный. Он меня опросил, провел процедуры и выписал необходимые рецепты на лечение.
Вежливый доктор. На приеме он меня выслушал и все понятно объяснил.
Доктор хороший. Он все грамотно мне разъяснил, объяснил в чем проблема и взял анализы.
Внимательный и высокопрофессиональный доктор. Все прошло хорошо.
Внимательный и приятный в общении врач. Константин Владимирович сделал назначения и прописал таблетки.
Доктор компетентный и профессиональный. Он все хорошо мне рассказал и дал полезные советы.
Относительно дорогой, но зато приятный мужик. Печатает быстро, рассказывает четко, на вопросы отвечает понятно. Осмотр провел аккуратно. Первый раз ходил к урологу - оказалось не страшно.
Константин Владимирович хороший и внимательный врач. Он изучил все необходимые материалы и назначил лечение.
7.0
Спокойный врач. Он мне всё подробно рассказал о лечении, успокоил и дал рекомендации.
Константин Владимирович компетентный, вежливый и обстоятельный специалист. Он опросил меня, всё доступно объяснил и назначил сдачу анализов.
Константин Владимирович хороший врач. Чувствуется его стаж. Врач делает все быстро и четко.
Константин Владимирович компетентный врач. Он рассказал, что меня интересовало. В целом, я доволен!
Доктор посмотрел анализы и назначил мне лекарства. Константин Владимирович доброжелательный, вежливый и внимательный врач.
Константин Владимирович внимательный врач и профессионал в своём деле. Он проконсультировал меня, назначил сдачу анализов и выписал лечение.
г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25 г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 8 (499) 519-35-25

Дубровская А. В.

УЗИ-специалист · Врач второй категории · 17 лет