Иванов Илья Васильевич

Нейрохирург · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Илья Васильевич - врач нейрохирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач-нейрохирург. Специализируется на хирургическом лечении врожденных пороков головного и спинного мозга у детей, гидроцефалии (неосложненные и осложненные формы, в том числе ранее неудачно оперированных по месту жительства), аномалий Арнольда-Киари, врожденных стенозов кранио-вертебрального перехода, опухолях головного и спинного мозга, дефектах черепа различного генеза. Выполняет НСГ (УЗИ головного мозга). Автор более 20 научных работ и публикаций, посвященных хирургическому лечению врожденных заболеваний центральной нервной системы у детей.

2013
Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский институт нейрохирургии им. А. Л. Поленова
2009
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский институт нейрохирургии им. А. Л. Поленова
2007
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова

2015
"Нейрохирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

2018
Нейрохирург, Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой

• хирургическое лечение врожденных пороков головного и спинного мозга у детей;
  • гидроцефалия (неосложненные и осложненные формы, в том числе ранее неудачно оперированных по месту жительства);
  • аномалия Арнольда-Киари;
  • врожденные стенозы кранио-вертебрального перехода;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • дефекты черепа различного генеза;
  • выполняет НСГ (УЗИ головного мозга).

Российская детская больница (РДКБ)
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 117
г. Москва,  ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Планерная (2.7 км)

Врач все хорошо объяснил и посоветовал, что нужно делать. Мы остались довольны приемом и пойдем к нему повторно.
Были у Ильи Васильевича на консультации по результату МРТ. Спокойно, доброжелательно, грамотно и доходчиво все объяснил. Готов общаться по телефону по возникающим вопросам. Благодарим за профессионализм!
Очень хороший, квалифицированный специалист, он всё доступно, подробно объяснил, дал рекомендации. Большое спасибо.
Очень хороший специалист, он всё дословно объяснил, расписал, дал рекомендации. Мы пришли с причиной гидроцефалия, у нас было с собой МРТ, доктор объяснил причину, сказал как и что дальше делать. Он профессиональный, доброжелательный, компетентный специалист.
Мы сделали КТ головного мозга и там было написано киста. Врач очень грамотный, он всё правильно объяснил, успокоил. Илья Васильевич очень позитивный и умеет разговаривать, что сейчас редкость.
Я приехал из Иркутской области. Доктор добрый и приятный. Хорошо меня принял. Провел осмотр, спросил жалобы, собрал анамнез, объяснил и дал рекомендации по лечению. Я доволен на все 100%. Большое ему спасибо!
У нас было плохое МРТ, к врачу нас направил невролог. Илья Васильевич всё объяснил, долго занимался с ребенком. Ребенок сначала был напуган, но врач его успокоил и он остался доволен. У нас остались только положительные впечатления. Хороший, добрый врач.
Врач оказался очень квалифицированным, внимательным специалистом. Он подсказал какие нам необходимы документы, все рассказала и назначил повторный прием.
Доктор очень хороший специалист, очень информативно все объяснил, доступно и понятно, назначил анализы, дал рекомендации. Я вернусь к нему.
Врач замечательный, у меня нет к нему никаких претензий, очень приятный, всё внятно и аккуратно объясняет.

Нейрохирург Врач высшей категории
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Королишин Василий Александрович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории Член-корреспондент АН