Иванов Георгий Владимирович
Превосходный врач

Иванов
Георгий Владимирович

Мануальный терапевт, Остеопат
Принимает взрослых в «Клиника Med and Care»
Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
Чеховская (530 м) Тверская (660 м) Трубная (730 м)
8 (499) 116-76-70

⚕️ Иванов Георгий Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. подробная информация о враче
Могу сказать, что Георгий Владимирович - прекрасный врач, огромный профессионал! Он очень тактичный, мягкий, умеет разговаривать и внушать доверие пациенту. Прекрасный доктор, побольше бы таких!
, , приём в клинике Клиника Med and Care
Врач замечательный, я у него лечусь давно, он очень грамотный, профессиональный, доброжелательный и лечение всегда эффективное. Я всегда доволен приёмом Георгий Владимировича.
, , приём в клинике Клиника Med and Care
Все было очень комфортно, очень хорошо. Доктор квалифицированный, спокойный, на что я рассчитывал, то я получил, со спиной стало легче.
, , приём в клинике Клиника Med and Care
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1990 г.)
  • "Мануальная терапия", Всесоюзная Ассоциация традиционной медицины и профилактики, Академия традиционной медицины (1992 г.)
  • "Мануальная медицина", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1993 г.)
  • "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;