2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Иванов Георгий Владимирович

Иванов Георгий Владимирович

Могу сказать, что Георгий Владимирович - прекрасный врач, огромный профессионал! Он очень тактичный, мягкий, умеет разговаривать и внушать доверие пациенту. Прекрасный доктор, побольше бы таких!
Врач замечательный, я у него лечусь давно, он очень грамотный, профессиональный, доброжелательный и лечение всегда эффективное. Я всегда доволен приёмом Георгий Владимировича.
Все было очень комфортно, очень хорошо. Доктор квалифицированный, спокойный, на что я рассчитывал, то я получил, со спиной стало легче.
Очень приятный и грамотный доктор. У него мягкая техника. Георгий Владимирович - очень внимательный, он мне понравился.
Хороший, внимательный, аккуратный доктор, все мануальные процедуры делает безболезненно. Мне понравилось, приду еще.

⚕️ Иванов Георгий Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Подробная информация о враче

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;