3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванов Георгий Владимирович

Иванов Георгий Владимирович

Мануальный терапевт · Стаж 30 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Георгий Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.

1990
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2005
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1993
"Мануальная медицина", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1992
"Мануальная терапия", Всесоюзная Ассоциация традиционной медицины и профилактики, Академия традиционной медицины

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Клиника Med and Care
г. Москва,  Петровский пер., д. 5, стр. 9
Чеховская (530 м)

Могу сказать, что Георгий Владимирович - прекрасный врач, огромный профессионал! Он очень тактичный, мягкий, умеет разговаривать и внушать доверие пациенту. Прекрасный доктор, побольше бы таких!
Врач замечательный, я у него лечусь давно, он очень грамотный, профессиональный, доброжелательный и лечение всегда эффективное. Я всегда доволен приёмом Георгий Владимировича.
Все было очень комфортно, очень хорошо. Доктор квалифицированный, спокойный, на что я рассчитывал, то я получил, со спиной стало легче.
Очень приятный и грамотный доктор. У него мягкая техника. Георгий Владимирович - очень внимательный, он мне понравился.
Хороший, внимательный, аккуратный доктор, все мануальные процедуры делает безболезненно. Мне понравилось, приду еще.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Яковлев Сергей Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Биганов Джамбулат Гурамович Стаж 13 лет
Мануальный терапевт Член-корреспондент АН
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Волколупов Сергей Петрович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук