2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Иванов Георгий Александрович

Иванов Георгий Александрович

Высококлассный специалист. Счастье, что мы его нашли. Нам ни кто не мог помочь. Результат уже на лицо. Мы придем еще.
В целом всё понравилось. Я ещё к нему приду. Чувствуется профессионализм, опыт и достаточно доходчиво объясняет сложные вещи.

⚕️ Иванов Георгий Александрович - врач остеопат, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор остеопатии, специалист по восстановительному лечению. Врач восстановительной медицины, специалист по острой травме и восстановления после автомобильных аварий (хлыстовая травма), реабилитации пациентов после сложных операций, переломов костей, замены суставов, спортивных травм, падений на копчик и спину, тяжелых случаев ЛОР-заболеваний. С помощью авторских методик мануальной терапии помогает при сложностях с пищеварительной и мочеполовой системами, коррекции сколиоза, лечения межпозвоночной грыжи, хронических болей в позвоночнике и болевых ощущения в зоне шеи и спины. В своей работе активно применяет методы лечебной гимнастики и оздоровительные методики ЛФК. Консультирует в качестве семейного доктора. Подробная информация о враче

• Головные боли, головокружения, мигрени;
  • боли в позвоночнике и туловище (боли в области шеи, ноющее и жгущее ощущение, боли в лопаточной области, болезненность в области надплечий, боли в области лопаток, боли в пояснице, отдающая в область ягодицы, по задней поверхности ноги, боли в ягодице и икроножных мышцах, болезненность в положении сидя, усталость в спине и конечностях);
  • боли в суставах конечностей и ограничения движения в коленных, голеностопных, тазобедренных, локтевых, плечевых и лучезапястных суставах (зоны снижения чувствительности на верхних и нижних конечностях, включая судороги в конечностях, слабость в руках и ногах, отечность рук, кистей, стоп, снижение объема мышц и мышечной силы);
  • опущение органов брюшной полости, хронические запоры.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4