Иванов Георгий Александрович
Потрясающий врач

Иванов
Георгий Александрович

Остеопат
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Остеополиклиника на Татарской»
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м) Третьяковская (820 м)

⚕️ Иванов Георгий Александрович - врач остеопат, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор остеопатии, специалист по восстановительному лечению. Врач восстановительной медицины, специалист по острой травме и восстановления после автомобильных аварий (хлыстовая травма), реабилитации пациентов после сложных операций, переломов костей, замены суставов, спортивных травм, падений на копчик и спину, тяжелых случаев ЛОР-заболеваний. С помощью авторских методик мануальной терапии помогает при сложностях с пищеварительной и мочеполовой системами, коррекции сколиоза, лечения межпозвоночной грыжи, хронических болей в позвоночнике и болевых ощущения в зоне шеи и спины. В своей работе активно применяет методы лечебной гимнастики и оздоровительные методики ЛФК. Консультирует в качестве семейного доктора. подробная информация о враче
Высококлассный специалист. Счастье, что мы его нашли. Нам ни кто не мог помочь. Результат уже на лицо. Мы придем еще.
, , приём в клинике Остеополиклиника на Татарской
В целом всё понравилось. Я ещё к нему приду. Чувствуется профессионализм, опыт и достаточно доходчиво объясняет сложные вещи.
, , приём в клинике Остеополиклиника на Татарской
  • Диплом по специальности "Массажист", НПП (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградская медицинская академия (1999 г.)
  • "Лечебный массаж", НПП (1991 г.)
  • "Физиотерапия", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Фоль БРТ", НИИ Реабилитологии и курортологии (2007 г.)
  • "Общая неврология", Государственный педиатрический медицинский университет (2011 г.)
  • "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Государственный педиатрический медицинский университет (2012 г.)
  • "Остеопат", Институт остеопатии при Медицинском факультете Санкт-Петербургского государственного университета под руководством профессора Мохова Д.Е. (2015 г.)
  • Врач кардиолог, ревматолог, физиотерапевт и ЛФК, муниципальные лечебные учреждения, город Волгоград (1991-2002 гг.)
  • Ассистент на кафедре реабилитации, Волгоградский медицинский государственный университет, город Волгоград (2001-2002 гг.)
  • Врач мануальный терапевт, частные медицинские учреждения и центры реабилитации, город Волгоград (2002-2012 гг.)
  • Врач остеопат-реабилитолог, специалист восстановительной медицины при острых травмах, частные медицинские учреждения по реабилитации после травм и инвалидов, город Москва и Санкт-Петербург (2012-2016 гг.)
  • Врач остеопат-реабилитолог, специалист восстановительной медицины при острых травмах, Клиника остеопатии и классической медицины, город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской остеопатической ассоциации врачей остеопатов.
  • Головные боли, головокружения, мигрени;
  • боли в позвоночнике и туловище (боли в области шеи, ноющее и жгущее ощущение, боли в лопаточной области, болезненность в области надплечий, боли в области лопаток, боли в пояснице, отдающая в область ягодицы, по задней поверхности ноги, боли в ягодице и икроножных мышцах, болезненность в положении сидя, усталость в спине и конечностях);
  • боли в суставах конечностей и ограничения движения в коленных, голеностопных, тазобедренных, локтевых, плечевых и лучезапястных суставах (зоны снижения чувствительности на верхних и нижних конечностях, включая судороги в конечностях, слабость в руках и ногах, отечность рук, кистей, стоп, снижение объема мышц и мышечной силы);
  • опущение органов брюшной полости, хронические запоры.