Иванов Георгий Юрьевич

Иванов Георгий Юрьевич

Ревматолог · Стаж 34 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Георгий Юрьевич - врач ревматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний ревматологического профиля методами академической медицины, терапию остеоартроза, ревматоидного артрита, Болезни Бехтерева, реактивного артрита, серонегативной спондилоартропатии с учетом коморбидности. Автор более 200 публикаций в печатных и электронных СМИ.

1987
Московский медико-стоматологический университет

2013
""19ht Annnual Update & Intensive Review of Internal Medicine
2012
"Курсы повышения квалификации", Московский государственный университет

Экспертиза программных средств и баз данных
Руководство рядом информационных проектов и СМИ
Разработка ряда информационных систем, постановка задач, программирование, кодинг
Практическое здравоохранение: врач-ревматолог
Опыт проведения прямых телеэфиров

• Лечение заболеваний ревматологического профиля методами академической медицины;
  • антигомотоксическая терапия;
  • гомеопатия;
  • терапия остеоартроза (генерализованного, коксартроза, гонартроза и др.), ревматоидного артрита, Болезни Бехтерева (анкилозирующего спондилита), реактивного артрита, серонегативной спондилоартропатии и др., с учетом коморбидности.

Всё понравилось, врач тактичная, хороший человек назначила лечение, посмотрим как дальше лечение пойдёт.
Приёмом я остался доволен, получил рекомендации. Сейчас мы продолжим лечение, первое впечатление хорошее. Доктор мне прописал лекарства, дальше будем смотреть, снимут боль препараты или нет.
Впечатления очень даже положительные. Я никогда ещё с таким доктором не встречалась. Просто чудесный доктор. Он пытается найти подход не только к лечению конкретного заболевания, а пытается найти причину этого заболевания, лечить саму причину и понять действительно это так или нет. Он не бросается в омут с головой, как обычно врачи это делают, а ищет саму суть заболевания.
Прием прошел замечательно. Мы знаем данного врача уже давно. Георгий Юрьевич очень внимательный и эрудированный. Он нам очень помогает. Атмосфера на прием у него дружеская. Врач можно сказать всю информацию "разжевал". Впечатления от приема положительные.
Прием прошел замечательно. Георгий Юрьевич просто прекрасный врач. Я у него лечусь уже давно. Атмосфера на приеме у него теплая и дружеская. Вся информация доводилась так, что только идиот мог не понять.
Я очень довольна. Доктор вдумчивый, очень приветливый. Он создает атмосферу, при которой ему все рассказываешь. Георгий Юрьевич очень знающий. Он помог мне буквально в тот же вечер. Назначения которые он сделал начали работать. Я его нашла в интернете, прочитала его отзывы и с ними согласна.
5.0
В клинике приняли нормально. Доктор хороший, внимательный, результатов еще нет.
Замечательный доктор. Мне он очень понравился. Приду ещё к нему на приём. Цена соответствует.
Он со мной очень долго беседовал. Внимательно посмотрел все документы, которые я привезла, все выписки, все снимки. Назначил лечение, чтобы воспаление снять, а потом я уже поеду на другое лечение. Понравилось. Доктор очень внимательный. Владеет своей профессией очень хорошо. Я ко многим обращалась врачам, ездила в больницы. Не везде такое отношение. Есть просто чисто формальное, а здесь какие меня вопросы интересовали, на все вопросы врач конкретно ответил.

Ревматолог Врач высшей категории Доцент
Марущак Виталий Витальевич Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук