Иванов Евгений Валентинович

Иванов Евгений Валентинович

Мануальный терапевт · Невролог · Стаж 31 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Евгений Валентинович - врач мануальный терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1995
Ординатура по специальности "Невропатология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1990
Интернатура по специальности "Невропатология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1989

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • остеохондроз и его проявления;
  • плоскостопие;
  • радикулит;
  • нарушение осанки;
  • сколиоз;
  • артроз суставов;
  • травма, грыжа позвоночника;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • хронические и острые болевые синдромы;
  • мигрень;
  • головные боли;
  • синдром хронической усталости.
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Эндокринологический диспансер
г. Москва,  ул. Пречистенка, д. 37

Неподтверждённый отзыв
Потрясающе потрясающий и щепетильный специалист. Походу один из толковейших в этой клинике. Советую как улетного доктора!
Неподтверждённый отзыв
Были боли в пояснице, оказалось, что смещен позвонок, спина быстро уставала и были боли при физических нагрузках. За 5 сеансов доктору удалось подлатать меня. Уже после 2-го посещения были положительные ощущения. Прошло уже полгода, поясница больше не беспокоит. Больше бы таких докторов! Спасибо доктору Иванову Евгению!
6.0
Неподтверждённый отзыв
Евгений Валентинович помог мне из-за болевого очага в колене. В пятнадцатом году вроде летом приходила к Евгению, а вышла от Иванова Е. В. с легкостью в теле.
Неподтверждённый отзыв
Доктора мне посоветовали мои знакомые. Длительно болела спина. На первом приеме внимательно выслушал, провёл осмотр (я даже не знал что так осматривает невролог). Назначил обследование, лечение. На повторном приеме после дообследования и проведённого лечения все стало на свои места. Моя проблема разрешилась. Спасибо доктор

Мануальный терапевт Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет