Иванов Евгений Владимирович

Иванов
Евгений Владимирович

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)

⚕️ Иванов Евгений Владимирович - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог. Специализируется в области диагностики и лечения заболеваний органов дыхания, ЖКТ, выполнение ЭКГ, дыхательного теста на НР. Занимается оказанием помощи при острых и обострениях хронических заболеваний, регулярным динамическим наблюдением за пациентами с хроническими заболеваниями, диагностикой и лечением заболеваний острых респираторных заболеваний, органов дыхания, пищеварения, решением вопросов о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний. подробная информация о враче
Врач очень вежливый. Он создал приятную атмосферу, внимательно меня выслушал, назначил анализы, сказал все по делу. По моим вопросам мне все было понятно, я получила рекомендации по предварительному лечению.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Доктор мне не понравился, может как специалист он нормальный, а как человек не понравился. Следующий раз я к нему не пойду! Во-первых, не понравилось когда пришли, доктор начал пускать шутки, мне этого не надо. Во-вторых, со мной зашёл муж, врач ему говорит молодой человек выходите, хотя не узнал у меня со мной он или нет. Потом мы с ним решаем вопрос и вместо того что бы сказать конкретно и объяснить, что по его профилю, а что нет, он объясняет но вид у него возмущённый. На приёме после того доктор померил мне давление, оно всегда у меня пониженное, он не сказал, что мне делать в этом случае. Он быстро посмотрел анализы, быстро послушал, спросил про симптомы, посмотрел горло и сказал, что у меня ОРВИ, прописал лечение что бы снять симптомы. Ещё он продвигал своих специалистов, после того как мы сказали, что нам это не удобно, он замолчал.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Евгений Владимирович прекрасный и профессиональный специалист. Он определил и выявил проблему, оперативно, профессионально назначил лечение и анализы. Спасибо большое!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Гастроэнтеролог
  • Пневмония
  • Простуда
Гепатолог
  • Гепатит
  • Российская военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Российская военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им.С.М. Кирова (2001 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им.С.М. Кирова (1995 г.)
  • "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2001 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2007 г.)
  • "Терапия" (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • Терапевт, Медицинская служба ВМФ РФ (1992-1998 гг.)
  • Врач-ординатор, Российская Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, город Санкт-Петербург (1998-2001 гг.)
  • Врач-терапевт, начальник терапевтического отделения, Поликлиника ВМФ (2001-2009 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, Городская поликлиника №77, город Москва (2009-2011 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, Поликлиника филиала № 6 ФБУ "3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского Минобороны России" (2010-2012 гг.)
  • Терапевт, гастроэнтеролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2012 г.)
  • оказание помощи при острых и обострениях хронических заболеваний;
  • регулярное динамическое наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями для определения оптимальной схемы лечения;
  • диагностика и лечение острых респираторных заболеваний: гриппа, простуды, бронхита, пневмонии;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания (острых респираторных заболеваний: ОРЗ, гриппа, простуды, бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы);
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения (гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний тонкой кишки, синдрома раздражённого кишечника, острого и хронического панкреатита, острого и хронического холецистита);
  • решение вопросов о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний;
  • консультация пациентов перед хирургическими вмешательствами для оценки возможности их выполнения и коррекции проводимого терапевтического лечения;
  • решение вопроса о тактике в отношении экстренных и неотложных медицинских состояний;
  • диагностика и лечение вирусных гепатитов.