2 429 631 пациент

Евгений Владимирович

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️Иванов Евгений Владимирович - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог. Специализируется в области диагностики и лечения заболеваний органов дыхания, ЖКТ, выполнение ЭКГ, дыхательного теста на НР. Занимается оказанием помощи при острых и обострениях хронических заболеваний, регулярным динамическим наблюдением за пациентами с хроническими заболеваниями, диагностикой и лечением заболеваний острых респираторных заболеваний, органов дыхания, пищеварения, решением вопросов о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний. подробная информация о враче
Достаточно, профессиональный и очень грамотный врач. Он все рассказал нам согласно обследованиям, анализам и назначил лечение. Мы получили от доктора всю необходимую информацию и остались довольны!
На первый взгляд, хороший и вежливый врач. Он поставил мне предварительный диагноз и, вроде, все правильно говорил. Большое спасибо этому доктору!
Приём прошёл оперативно. Доктор осмотрел, принял решение и прописал назначения. Мы довольны!
Добрый и отзывчивый врач. Он очень грамотно подошёл к моему вопросу и назначил капельницу. Я пойду к нему на повторный приём.
Евгений Владимирович приятный человек. Я все рассказал, доктор дал мне ответ, рекомендации и, даже, нарисовал все на картинках.
Внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы.
Очень коммуникативный и чувствительный доктор! Он шикарный человек и профессионал своего дела! Мне было очень плохо. Врач назначил капельницу и не отпустил меня, пока не привел в чувства.
Целеустремленный и профессиональный мужчина с ясным умом. Он посмотрел все документы, которые были с собой, выявил причину, описал всю симптоматику. Обрисовал картину проблемы с желчью, рассказал, как восстановить пищеварение, дал свои указания и направил меня на сдачу анализов.
Евгений Владимирович с пониманием отнесся ко мне. Я показал результаты гастроскопии и доктор выписал мне рекомендации.
Доктор не предлагал мне лишних услуг и отвечал на мои вопросы. Он мне всё досконально обьяснил и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Прием был вовремя, качественно и по делу. Доктор с пониманием отнесся к моей ситуации. Прописал дальнейшее лечение и дал нужные рекомендации.
Евгений Владимирович - внимательный, компетентный врач. Он прописал мне лекарства, диету, сейчас лечусь.
Евгений Владимирович внимательно выслушал меня. Приём прошел быстро и качественно. Доктор дал мне рекомендации и прописал всё самое необходимое.
Внимательный, приятный и компетентный доктор. Он проконсультировал меня, ответил на вопросы и помог определить, что болело. Я осталась довольна врачом и приемом!
1.0
Плохо
Я пришел с проблемой, доктор потрогал живот, ничего не выявил и направил на УЗИ, которое тоже ничего не показало. Врач не проконсультировал меня и никак не помог!
Евгений Владимирович внимательный врач. Он назначил лекарства по обследованию, которое уже было у меня на руках.
Евгений Владимирович очень хороший и внимательный доктор, который умеет слушать пациента. Он назначил мне анализы и УЗИ. У меня будет повторный приём.
1.0
Плохо
Ужасный и не грамотный врач! Мы никогда в жизни больше не пойдем к нему! Доктор не захотел хорошо принять нас и даже сказать слово! Видно было, что человек, или устал, или встречает по одежке, или совсем оборзевший! Он просто сидит для того, чтобы качать деньги из народа! Мы расстроились! Маме стало по состоянию хуже!
Евгений Владимирович доброжелательный и внимательный врач. У меня была первичная консультация. Доктор дал мне рекомендации и назначил анализы.
Степенный специалист, по человечески относится к пациенту, все подробно и спокойно рассказывает, не использует заумные слова, что очень важно и редко встречается у докторов сейчас. На приеме была проведена качественная консультация, разобраны анализы и даны рекомендации. У меня были вопросы, я позвонил в регистратуру, и доктор потом мне перезвонил и пояснил некоторые вопросы, есть клиентоориентированность вне приема.
  • Российская военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Российская военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им.С.М. Кирова (2001 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им.С.М. Кирова (1995 г.)
  • "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2001 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2007 г.)
  • "Терапия" (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • Терапевт, Медицинская служба ВМФ РФ (1992-1998 гг.)
  • Врач-ординатор, Российская Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, город Санкт-Петербург (1998-2001 гг.)
  • Врач-терапевт, начальник терапевтического отделения, Поликлиника ВМФ (2001-2009 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, Городская поликлиника №77, город Москва (2009-2011 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, Поликлиника филиала № 6 ФБУ "3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского Минобороны России" (2010-2012 гг.)
  • Терапевт, гастроэнтеролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2012 г.)
  • оказание помощи при острых и обострениях хронических заболеваний;
  • регулярное динамическое наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями для определения оптимальной схемы лечения;
  • диагностика и лечение острых респираторных заболеваний: гриппа, простуды, бронхита, пневмонии;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания (острых респираторных заболеваний: ОРЗ, гриппа, простуды, бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы);
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения (гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний тонкой кишки, синдрома раздражённого кишечника, острого и хронического панкреатита, острого и хронического холецистита);
  • решение вопросов о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний;
  • консультация пациентов перед хирургическими вмешательствами для оценки возможности их выполнения и коррекции проводимого терапевтического лечения;
  • решение вопроса о тактике в отношении экстренных и неотложных медицинских состояний;
  • диагностика и лечение вирусных гепатитов.