Иванов Евгений Владимирович

Иванов
Евгений Владимирович

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️ Иванов Евгений Владимирович - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог. Специализируется в области диагностики и лечения заболеваний органов дыхания, ЖКТ, выполнение ЭКГ, дыхательного теста на НР. Занимается оказанием помощи при острых и обострениях хронических заболеваний, регулярным динамическим наблюдением за пациентами с хроническими заболеваниями, диагностикой и лечением заболеваний острых респираторных заболеваний, органов дыхания, пищеварения, решением вопросов о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний. подробная информация о враче
На приеме я рассказала доктору про свои болячки и врач посоветовал, что мне делать, доктор советы дал и направления выписал о том, что надо делать и как лечится, теперь мне надо анализы сдавать. Пока лечения у меня нет, потому что я первый раз была у этого доктора и приду еще! Врач мне все объяснил, на этом приеме во враче я отметила внимание и объяснение болезни, от чего и зачем это.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Был на первом приёме, всё понравилось. Доктор всё подробно рассказал объяснил. Назначили анализы те которые нужны на данный этап. Цены в клинике средние, всё приемлемо. Остался доволен.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Обратились с проблемой почек, врач все хорошо объяснил и дал рекомендации. Была полезная консультация. Евгений Владимирович профессиональный специалист.
показать ещё 91 отзыв
  • Пневмония
  • Простуда
Гепатолог
  • Гепатит
  • Российская военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Российская военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им.С.М. Кирова (2001 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им.С.М. Кирова (1995 г.)
  • "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2001 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2007 г.)
  • "Терапия" (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • Терапевт, Медицинская служба ВМФ РФ (1992-1998 гг.)
  • Врач-ординатор, Российская Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, город Санкт-Петербург (1998-2001 гг.)
  • Врач-терапевт, начальник терапевтического отделения, Поликлиника ВМФ (2001-2009 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, Городская поликлиника №77, город Москва (2009-2011 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, Поликлиника филиала № 6 ФБУ "3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского Минобороны России" (2010-2012 гг.)
  • Терапевт, гастроэнтеролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2012 г.)
  • оказание помощи при острых и обострениях хронических заболеваний;
  • регулярное динамическое наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями для определения оптимальной схемы лечения;
  • диагностика и лечение острых респираторных заболеваний: гриппа, простуды, бронхита, пневмонии;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания (острых респираторных заболеваний: ОРЗ, гриппа, простуды, бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы);
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения (гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний тонкой кишки, синдрома раздражённого кишечника, острого и хронического панкреатита, острого и хронического холецистита);
  • решение вопросов о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний;
  • консультация пациентов перед хирургическими вмешательствами для оценки возможности их выполнения и коррекции проводимого терапевтического лечения;
  • решение вопроса о тактике в отношении экстренных и неотложных медицинских состояний;
  • диагностика и лечение вирусных гепатитов.