Иванов Борис Константинович

Психолог

· Стаж 26 лет

Принимает взрослых

г. Москва ул. Сельскохозяйственная, д. 18, корп. 3, офис 217, 218

⚕️ Иванов Борис Константинович - врач психолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Семейный психолог. Специалист в области консультирования супружеских пар. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

1999
"Системная семейная психология", Московский психолого-педагогический институт совместно с Современным институтом психотерапии, США

1995-2020
Семейный психолог, Психологический центр консультирования семьи "Как сохранить брак"

• Консультирование супружеских пар.

В докторе присутствуют человеческие и профессиональные качества. Я рассказал ему о своей проблеме. На приеме врач меня выслушал, проявил участие в беседе и дал советы.
Отличная, очень информативная консультация. Мы с мужем запутались в постоянных упреках и разборках. В поисках спасения от этого ада обратились к семейному психологу. До сих пор не понимаю, как за три часа можно было разложить все по полочкам и поставить наши мозги на место. Но это произошло. Стало понятно, где я совершала ошибки, а где косячил муж. И как это все было взаимосвязано. Спасибо большое Борису за этот урок и за его искреннюю включенность на консультации. И конечно отдельное спасибо за чудесные дизайнерские кабинеты, где проходила консультация. Очень уютно и комфортно! Лариса.
Высокопрофессиональный доктор. Я пришел к Борису Константиновичу вместе с женой. Никак не могли услышать друг друга, постоянно ссоры и споры. Врач провел точечный разбор, понял причину проблемы, по делу проконсультировал и конкретно объяснил как решить нашу ситуацию. Мы остались довольны и благодарны ему за помощь!
Возможность обратиться на длительную семейную консультацию, когда нас с начало выслушивают по отдельности в разных кабинетах, а потом проводят совместную сессию, стала ключевой при выборе специалиста. Борис Константинович деликатен в общении и мы быстро успокоились, хотя на прием пришли в тревожном состоянии. Нам казалось, что у нас неразрешимая ситуация. Но по окончании беседы с доктором, мы укрепились в ценности наших отношений и в желании прикладывать усилия к их сохранению. Самое главное мы получили конкретные инструменты для изменения нашей ситуации и нам стало намного спокойнее. Большое спасибо!
Я замужем 3 года, охладела, имела много обид и претензий, не хочу детей, год мучалась раздумиями и собралась разводиться. Муж предложил сходить к психологу. Мне казалось, что сделать уже ничего не получится и смысла в этом нет, но консультация очень понравилась. Психолог объяснил, в чем именно проблема и как ее решать, какие у нас потребности, как нужно общаться, чтобы избегать не удовлетворения. Мы не задумывались раньше над тем, какие у каждого из нас потребности, не могли донести друг до друга свои желания. Теперь стараемся, есть над чем работать, появилась некая надежда, что все будет хорошо. Борис Константинович внимательно слушал, понял нас, нашел подход, доступно объяснил все. Понравилось обоим, рекомендуем.
Очень располагающий к себе, внимательный и вежливый врач. Мы с мужем ходим к этому нему, было уже два приема, и еще пойдем! Видно, что доктор слушает, понимает и старается вникнуть в проблемы. По приходу он сразу все показал, выдал анкету для заполнения, дал подсказки и советы, которые хочется применить. У него все продумано до мелочей! С этим специалистом хочется болтать!
Внимательный доктор. Он говорил правду, не пытался приукрашивать какие - то вещи и дал объективную картину. Я получила ответы на заданные вопросы, экспертное мнение и чувствую себя увереннее. Спасибо!
У нас с женой были большие проблемы, мы ходили к разным докторам, и это была одна болтовня, когда мы дошли до ручки, решили последний раз попробовать и пошли к Борису Константиновичу. Он оказался конкретным, очень внимательным доктором, это большой профессионал, уделяет внимание мелочам. Он сначала пригласил меня отдельно, со мной пообщался, потом пригласил жену отдельно, с ней пообщался, потом позвал нас вместе, расписал нам "дорожную карту" на несколько месяцев вперед, мы ушли с полным пониманием того, что нам делать. Мы очень благодарны доктору.
Хороший, доброжелательный, ненавязчивый доктор. Он хорошо меня выслушал, оставил позитивное впечатление после консультации, не жалко потраченных денег.
Понравился врач. Квалифицированный специалист, оказывает помощь.
Все замечательно было. Прием прошел вовремя. Мы долго пообщались, доктор сразу вник в проблему, быстро ее раскрыл, понял в чем дело. У меня только положительные ощущения от визита. Все на уровне.
Прием прошел нормально, но не до конца его завершили. Еще раз буду обращаться к Борису Константиновичу. Доктор хорошо общался на приеме, задавал интересующие вопросы, чтобы разрешить все моменты.
Очень хороший специалист, очень приятный, очень вдумчивый, адекватный. Видно, что опытный доктор, с которым приятно общаться. Его можно рекомендовать даже близким.
Прием мне понравился. Доктор адекватный. В помещении была очень располагающая атмосфера, я чувствовала себя в безопасности. С Борисом Константиновичем я чувствовала себя комфортно, вполне могла рассказать о своих проблемах. Я бы хотела сходить к нему еще раз.
Первый раз был на приеме у психолога. Всё, что потребовалось я всё узнал. Мне всё подробно врач рассказал. Понравилось общение. Приятный человек. Ещё раз схожу к нему.
Мне все очень понравилось. Борис Константинович внимательно слушает, не перебивает, анализирует, потом все объясняет, раскладывает, в чем проблема. Все очень деликатно, не настойчиво. Человек очень располагает к себе.
Я у такого рода специалиста впервые. Результат превзошел все мои ожидания, на середине того, что я хотела, я все получила. Я приду еще и закреплю результат с мужем. Великолепный доктор!
Хороший доктор. Человек умеет слушать, умеет что-то посоветовать, у него большой опыт. Меня все устроило.
Хороший врач. Прием понравился. Доктор - позитивный и понимающий мужчина. Он все хорошо объяснил и помог разобраться в ситуации.
Мы искали психолога, который работает именно с супружескими парами. Пришли с мужем к Борису Константиновичу с ситуацией, которая близка к разводу, постоянно ругались. Не ожидала за одну консультацию, а мы проговорили почти 4 часа, что можно было распутать клубок непонимания в отношениях с мужем, но это произошло. Мы научились видеть и уважать потребности друг друга и определять границы в наших отношениях. И что ещё было важно, с точки зрения затрат, Борис Константинович старается решить проблему за одну консультацию, а не уговаривает на многочисленные посещения. У нас огромный положительный заряд!
г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 18, корп. 3, офис 217, 218 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 30000 руб.

Пасечник И. В.

Психолог · · 16 лет