Иванов Борис Константинович

Иванов
Борис Константинович

Психолог
Принимает взрослых

⚕️ Иванов Борис Константинович - врач психолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Семейный психолог. Специалист в области консультирования супружеских пар. подробная информация о враче
Очень располагающий к себе, внимательный и вежливый врач. Мы с мужем ходим к этому нему, было уже два приема, и еще пойдем! Видно, что доктор слушает, понимает и старается вникнуть в проблемы. По приходу он сразу все показал, выдал анкету для заполнения, дал подсказки и советы, которые хочется применить. У него все продумано до мелочей! С этим специалистом хочется болтать!
Внимательный доктор. Он говорил правду, не пытался приукрашивать какие - то вещи и дал объективную картину. Я получила ответы на заданные вопросы, экспертное мнение и чувствую себя увереннее. Спасибо!
У нас с женой были большие проблемы, мы ходили к разным докторам, и это была одна болтовня, когда мы дошли до ручки, решили последний раз попробовать и пошли к Борису Константиновичу. Он оказался конкретным, очень внимательным доктором, это большой профессионал, уделяет внимание мелочам. Он сначала пригласил меня отдельно, со мной пообщался, потом пригласил жену отдельно, с ней пообщался, потом позвал нас вместе, расписал нам "дорожную карту" на несколько месяцев вперед, мы ушли с полным пониманием того, что нам делать. Мы очень благодарны доктору.
Хороший, доброжелательный, ненавязчивый доктор. Он хорошо меня выслушал, оставил позитивное впечатление после консультации, не жалко потраченных денег.
Понравился врач. Квалифицированный специалист, оказывает помощь.
Все замечательно было. Прием прошел вовремя. Мы долго пообщались, доктор сразу вник в проблему, быстро ее раскрыл, понял в чем дело. У меня только положительные ощущения от визита. Все на уровне.
Прием прошел нормально, но не до конца его завершили. Еще раз буду обращаться к Борису Константиновичу. Доктор хорошо общался на приеме, задавал интересующие вопросы, чтобы разрешить все моменты.
Очень хороший специалист, очень приятный, очень вдумчивый, адекватный. Видно, что опытный доктор, с которым приятно общаться. Его можно рекомендовать даже близким.
Прием мне понравился. Доктор адекватный. В помещении была очень располагающая атмосфера, я чувствовала себя в безопасности. С Борисом Константиновичем я чувствовала себя комфортно, вполне могла рассказать о своих проблемах. Я бы хотела сходить к нему еще раз.
Первый раз был на приеме у психолога. Всё, что потребовалось я всё узнал. Мне всё подробно врач рассказал. Понравилось общение. Приятный человек. Ещё раз схожу к нему.
Мне все очень понравилось. Борис Константинович внимательно слушает, не перебивает, анализирует, потом все объясняет, раскладывает, в чем проблема. Все очень деликатно, не настойчиво. Человек очень располагает к себе.
Я у такого рода специалиста впервые. Результат превзошел все мои ожидания, на середине того, что я хотела, я все получила. Я приду еще и закреплю результат с мужем. Великолепный доктор!
Хороший доктор. Человек умеет слушать, умеет что-то посоветовать, у него большой опыт. Меня все устроило.
Хороший врач. Прием понравился. Доктор - позитивный и понимающий мужчина. Он все хорошо объяснил и помог разобраться в ситуации.
Мы искали психолога, который работает именно с супружескими парами. Пришли с мужем к Борису Константиновичу с ситуацией, которая близка к разводу, постоянно ругались. Не ожидала за одну консультацию, а мы проговорили почти 4 часа, что можно было распутать клубок непонимания в отношениях с мужем, но это произошло. Мы научились видеть и уважать потребности друг друга и определять границы в наших отношениях. И что ещё было важно, с точки зрения затрат, Борис Константинович старается решить проблему за одну консультацию, а не уговаривает на многочисленные посещения. У нас огромный положительный заряд!
0.0
Приятный и располагающий к себе врач, видно, что опытный. Я был первый раз и вполне получил то, что хотел.
По первому впечатлению не могу многого сказать, потому что первый раз была, но приятно все было, очень хорошо. В принципе, наверное он подходит людям у которых все нормально, но немного запутались, не там, где слишком много проблем.
Ответ клиники
Аэлита, очень жаль, что вы не пришли намного раньше. Изменить ситуацию возможно, только когда есть мотивация у обоих партнеров. Надеюсь, те новые знания, которые вы получили, окажутся вам полезны в будущем. С уважением. Борис.
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1995 г.)
  • "Системная семейная психология", Московский психолого-педагогический институт совместно с Современным институтом психотерапии, США (1999 г.)
  • Семейный психолог, Психологический центр консультирования семьи "Как сохранить брак", город Москва (1995-2018 гг.)
  • Консультирование супружеских пар.