3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иванов Артур Владимирович

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»

г. Москва ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)»

г. Москва Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)»

г. Москва Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Детская клиника Европейского медицинского центра»

г. Москва ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

⚕️ Иванов Артур Владимирович - врач венеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет

2012
2007
2002

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.

Артур Владимирович выслушал, осмотрел и дал нужные рекомендации, вежливый и внимательный врач. Спасибо!
Внимательный и добрый врач. Он умеет слушать и дает рекомендации. Все было по высшей категории! Спасибо! Теперь буду обслуживаться у этого доктора!
Квалифицированный врач, внимательный. Он все посмотрел, рассказал и сделал назначения, так что я доволен приемом.
Очень добрый, доброжелательный, хороший специалист. Было внимательное отношение к ребенку.
Врач подробно, всё хорошо ответил. Всё идеально. Мне понравилось. Всё было на самом высоком уровне. Но он назначил лекарство, которое я вообще не могу найти. Обежала 5 аптек, сегодня буду в интернете искать. Дал он мне лечение, но не могу найти лекарство. Получается, я пришла, проконсультировалась, он назначил капли, но я их не могу найти. Пол-Москвы объездила, потеряла кучу времени. Попытаюсь ещё поискать. Но врач всё грамотно и рассудительно всё сказал, чтобы ребенку не причинять стресс, предложил метод, который мне понравился. Но вот не могу найти, а так всё хорошо!
Хороший врач, решил мою проблему, с которой обратилась и полностью помог в заданном вопросе.
Врач был внимателен и тактичен, подробно ответил на все мои вопросы. Все понравилось, но цены завышены на услуги в два раза. Но я сама выбрала эту клинику, потому что она мне была удобна.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Орловский пер., д. 7 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 8 (499) 519-36-31 г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 8 (499) 519-36-31

Ларина Т. Л.

Венеролог · Врач высшей категории · 29 лет