3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иванов Алексей Валентинович

Нарколог · Психиатр · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Алексей Валентинович - врач нарколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости.

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания;
  • отравление ядами.

Наркологическая больница № 17 на Болотниковской
г. Москва,  ул. Болотниковская, д. 16

Неподтверждённый отзыв
Огромная благодарность доктору! В клинику привела беда, случившаяся с сыном несколько лет назад (спайсы). В клинике очень оперативно отреагировали (в отличие от наших местных врачей в области). Оказали помощь на высшем уровне. Доктор Иванов не только компетентный специалист, но и очень порядочный человек. Низкий поклон!
Неподтверждённый отзыв
Я лежал в 14 отделении 3 недели и лежал бы ещё, если бы не надо было работать, так что я перевёлся в стационар и заезжал туда после. Меня вылечили и я живу уже два месяца нормальной жизнью. Спасибо! Вы дали мне шанс на новую жизнь! Я буду очень стараться поддерживать этот результат и позже обязательно отблагодарю каждого, с кем имел дело. В особенности — Иванова А. В.

Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Нарколог
Троицкий Алексей Анатольевич Стаж 41 год
Бабина Инна Валерьевна Стаж 28 лет
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 23 года
Нарколог Врач высшей категории Профессор
Никифоров Игорь Анатольевич Стаж 43 года Доктор медицинских наук
Никифоров Игорь Анатольевич г. Москва, ул. Годовикова (Деловой центр Калибр), ул. Годовикова (Деловой центр Калибр)
Нарколог Врач первой категории
Моисеенкова Ольга Леонидовна Стаж 20 лет
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, Шенкурский пр-д
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет