Иванов Алексей Викторович

Кардиохирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Алексей Викторович - врач кардиохирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается определением точного диагноза и объема оперативного вмешательства. Проводит оперативное лечение заболеваний сосудов и сердца, когда лекарственное лечение не дает должного эффекта.

Перечень заболеваний:
  • артериальная гипертензия и гипотензия; аритмия сердца;
  • атеросклероз коронарный и сосудов;
  • гипертонический криз;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • инфаркт миокарда;
  • кардиомиопатия и кардиалгия;
  • коллапс и кардиосклероз;
  • легочное сердце и инсульт;
  • перикардит и отек легких;
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • сердечная недостаточность;
  • сосудистый криз, стенокардия и эндокардит.

Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, д. 3

Неподтверждённый отзыв
В народе есть словосочетание "доктор от Бога". Это как раз о докторе Иванове Алексее В. Человек с золотыми руками и огромным добрым сердцем. Супервнимателен к своим пациентам. Находит время для общения с каждым. Обладает прекрасным чувством юмора. Я очень благодарна Алексею В. за мастерски проведенную тяжелую операцию и за почти незаметный для меня, восстановительный период, после нее. Желаю сил. Благополучия, всего самого хорошего и доброго Алексею В.
Неподтверждённый отзыв
Лежала в гинекологическом отделении этой больницы. Это вообще первый раз, когда я попала на лечение в стационар, никогда серьезно не болела, а тут пришлось лечь. Скажу честно, ожидала худшего, но в реальности, больница оказалась очень даже неплохой. По крайне мере, гинекология не ужаснула, наоборот порадовала, очень качественное оказание помощи больным и вниманием никого не обделяют. Мое лечение было успешным, все наладилось и самочувствие улучшилось, в общем, результат налицо. Я с благодарностью пишу, рада, что попала сюда, достойная, надежная больница. И конечно, отмечу моего лечащего врача, доктора Иванова. Внимание и отзывчивость этого человека просто поражают, профессиональные качества тоже на высоте, я в этом убедилась. Спасибо!

Былов Константин Викторович Стаж 19 лет
Майоров Игорь Михайлович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
8.4
Кирьяков Кирилл Сергеевич Стаж 3 года
Кирьяков Кирилл Сергеевич г. Москва, ул. Щукинская, Щукинская
9.3
Кардиохирург Врач первой категории
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Онкологический центр Евроонко на Тульской г. Москва, Духовской пер., Духовской пер
Васильев Дмитрий Константинович Стаж 5 лет
Васильев Дмитрий Константинович г. Москва, ул. Петроверигский переулок, Петроверигский переулок
8.4
Шогенов Мухамед Асланович Стаж 3 года