Иванов Алексей Сергеевич

Иванов Алексей Сергеевич

Кардиохирург · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Алексей Сергеевич - врач кардиохирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургических операциях, когда медикаментозное консервативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы невозможно или приводит к прогрессированию болезни.

Лечит заболевания:
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • артериальная гипертензия и гипотензия;
  • аритмия сердца;
  • атеросклероз коронарный и сосудов;
  • гипертонический криз;
  • ишемическая болезнь сердца и инфаркт миокарда;
  • кардиомиопатия и кардиалгия;
  • коллапс и кардиосклероз;
  • миокардиодистрофия;
  • перикардит и отек легких;
  • сердечная недостаточность и сердечная астма;
  • сосудистый криз, стенокардия;
  • эндокардит.

НИИ Трансплантологии
г. Москва,  ул. Щукинская, д. 1
Щукинская (1.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Иванов профессионал высочайшего уровня, он мне операцию на сердце провел. Последние несколько лет активно ходила по врачам, сердечко стало шалить, а недавно совсем плохо стало и мне сказали, что надо оперировать. Алексей Сергеевич со своей командой сделали все возможное, чтобы я могла и дальше жить полноценно и я говорю этим людям огромное спасибо. Вообще нам повезло, что такие медики, как Иванов, есть, он ведь работает по призванию, все силы вкладывает в своих пациентов. Это дар и Алексей Сергеевич применил его правильно.
Неподтверждённый отзыв
Алексей Сергеевич прооперировал доченьку. Даже не знаю, какими словами выразить благодарность этому замечательному человеку. Мы много общались с Алексеем Сергеевичем, ни разу он не отказал в консультации, на все вопросы отвечал и морально поддерживал. У него талант от бога, колоссальный опыт и доброе, чуткое сердце. Блестяще провел операцию на сердце и следил за тем, как проходит реабилитация, как ребенок восстанавливается. Низкий поклон всей бригаде и всем, кто заботился о нашей девочке, пока находились в больнице.
Неподтверждённый отзыв
22 января 2010 года прооперировали дочь по поводу ВПС ДМПП ОАП с высокой ЛГ (полная 3-я) в НИИ Трансплантологии и Искусственных органов им. Шумакова у профессора Иванова Алексея Сергеевича. Все время я находилась с ребенком. Операция на открытом сердце с использованием ИКК. Одна из лучших бригад кардиохирургов в Москве!!! Уже вовсю бегаем!

Былов Константин Викторович Стаж 19 лет
Майоров Игорь Михайлович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
8.4
Кирьяков Кирилл Сергеевич Стаж 3 года
Кирьяков Кирилл Сергеевич г. Москва, ул. Щукинская, Щукинская
9.3
Кардиохирург Врач первой категории
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Онкологический центр Евроонко на Тульской г. Москва, Духовской пер., Духовской пер
Васильев Дмитрий Константинович Стаж 5 лет
Васильев Дмитрий Константинович г. Москва, ул. Петроверигский переулок, Петроверигский переулок
8.4
Шогенов Мухамед Асланович Стаж 3 года