doctor

Иванов Алексей Михайлович

от 4 450 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошел хорошо, получила ответы на свои вопросы которые меня интересовали и направления которые мне нужны. Специалиста выбирала по отзывам. После КТ будем решать, что дальше делать. Обращусь повторно к данному врачу.
приём в клинике Семейная на Киевской
phone
Очень хороший, грамотный, внимательный доктор. Остались одни положительные эмоции от приема. Мы получили результаты обследований и врач все нам объяснил, рассказал, расшифровал подробно и понятно.
приём в клинике Семейная на Киевской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Иванов Алексей Михайлович - врач онколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проведение скрининга опухолевых и фоновых заболеваний: щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов грудной клетки, мягких тканей, костей, кожи и её придатков; выполнение всех видов биопсий; консультирование онкологических больных для решения дальнейшей тактики ведения; Проводит лечение злокачественных опухолей при помощи химиотерапии, в том числе иммунотерапии, таргетной терапии и др. видов. Подробная информация о враче
Онколог
      Рак почки
      Рак простаты
      Рак толстого кишечника
  • 2015
    Ординатура по специальности "Онкология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт -Петербургский Государственный медициский университет
  • 2015
    "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
  • Член RUSSCO Российского общества онкоурологов.
Диагностика и лечение онкологических заболеваний:
  • рак молочной железы;
  • рак желудка;
  • рак легких;
  • рак простаты;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других;
  • химиотерапия рака молочной железы, желудка, кишечника, легкого, меланомы, саркомы и др.;
  • внутрибрюшная химиотерапия;
  • химиотерапия HIPEC.