3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванов Александр Леонидович

Иванов Александр Леонидович

Челюстно-лицевой хирург · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Александр Леонидович - врач челюстно-лицевой хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний лицевого скелета. Проводит удаление новообразований доброкачественного характера. Выполняет удаление зубов любой сложности.

Профессиональные навыки:
  • Хирургическое лечение пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета;
  • экстренная помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях;
  • удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями;
  • удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта;
  • хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию.

ЦНИИС и ЧЛХ
г. Москва,  ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Неподтверждённый отзыв
Александр Леонидович Иванов - самый первый, кто откликнулся на наши мольбы о помощи. Когда девять лет назад у нас родилась дочка с расщелиной губы и нёба (заячья губа и волчья пасть), мы в панике написали в интернет клик о помощи. Александр Леонидович нас успокоил и помог. Пригласил на консультацию в Москву, объяснил и показал, как все можно поправить и как будет выглядеть наш ребёнок. Уже в полгода он нам сделал первую операцию по исправлению губы и носа. Мы не узнали свою девочку. В 2,5 года нам была проведена вторая операция на мягкое нёбо и в 8 лет третья - костная пластика. Сейчас мы продолжаем лечение у А. Л. Иванова, нашей благодарности ему нет предела. Самый отзывчивый, понимающий, профессиональный хирург!
Неподтверждённый отзыв
Александр Леонидович - единственный, кому я доверилась из тех многих врачей, у кого мы были на консультациях, когда родился наш сын Роман. Мы в течение недели каждый день ездили по Москве в поисках хирурга для нашего 2-х месячного сына с двухсторонней расщелиной губы и нёба. Нашей благодарности ему и персоналу ЦНИИС нет предела. Доверяем каждый раз своего сына только ему! Спасибо от Умниковых!
Неподтверждённый отзыв
Отличная консультация - всё объяснил, дал время подумать, удалил родинку. Всё прошло нормально, единственное, переживал, что останется заметный шрам, но прошло время и всё стало отлично. Результат отличный, всем рекомендую, по моему мнению отличный врач. Жаль, что все врачи не объясняют все так, как он, а просто делают свою работу и всё.
Неподтверждённый отзыв
Всё объяснил, показал, сделал работу качественно, подошел по-человечески. Результатом очень доволен.
Неподтверждённый отзыв
Лучший врач! Удалил у брата кисту околоушной слюнной железы, от которой отказались все врачи, даже послеоперационного шва не видно, не говоря о возможных последствиях! Спасибо ему огромное!

9.3
Зверева Людмила Михайловна Стаж 10 лет
Шульгин Роман Валерьевич Стаж 16 лет
Челюстно-лицевой хирург Врач высшей категории
Бостанов Эльдар Альбертович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Абрамян Соломон Моисович Стаж 7 лет Кандидат медицинских наук
Фрау Клиник Лефортово г. Москва, ул. Лефортовский вал, Лефортовский вал