Иванов Александр Александрович

Иванов Александр Александрович

Стоматолог · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Александр Александрович - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

2015
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Стоматология 32 Дент на Академической
г. Москва,  ул. Винокурова, д. 2
Академическая (670 м)

Неподтверждённый отзыв
Примерно в 2016 г. в сентябре во время консультации спрашивала у Иванова А. А. на счёт поверхностного Кариеса, и вдобавок поинтересовалась у Александра Александровича по вопросу Артрита внчс, что у моей знакомой из Полевского. Александр Александрович, блистательно!!
Неподтверждённый отзыв
Для моего соседа Федот из Карачева требовалось найти мудрейшего специалиста в области стоматологии и сестричка Камиля дала совет задать свои вопросы Иванову Александру Александровичу. Александр Александрович сию минуту разъяснил данные сомнения подетально, великолепная работа!!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший стоматолог, мне есть с кем сравнить! Профессионал терпеливый (при том, что я - трус жуткий). В результате зуб, как новый, посмотреть приятно и по ощущениям все здорово. Еще поликлиники в плане оснащения стоматологии стали более богаты, какие только штуки мне в рот не пихали. Никогда таких не видал, семь лет назад был у платного стоматолога, там тоже все как-то проще было. А чтобы вот так по полису из моих двух третей зуба сделать огурчик, хотелось, конечно, но до конца не верилось. Спасибо враче, хороших ему пациентов и успехов во всем!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач первой категории