Иванов Александр Александрович

Иванов Александр Александрович

Травматолог · Стаж 17 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Александр Александрович - врач травматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий, плоскостопие, искривление стоп, вывихи, переломы костей и др.

2003

Занимается диагностикой и лечением заболеваний:
  • суставов позвоночника;
  • суставов конечностей;
  • последствий травм;
  • хирургическим лечением травм и их последствий;
  • плоскостопие, искривление стоп, вывихи, переломы костей и др.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

Неподтверждённый отзыв
В 2017 году весной был на консультации у Иванова А. А. на счет Перелома у меня, а вдобавок выяснил у Александра Александровича относительно Подагры, что у нашей мамочки из Шатуры. Александр Александрович, ценю!
Неподтверждённый отзыв
Если бы не лечение Иванову, однозначно я бы уже не строчила этот коммент. Забота и доброта данного врача помогли мне подлечить мою проблему. Александру Александровичу громадная благодарность и хорошей зарплаты.

Дражников Николай Николаевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Кузнецов Александр Александрович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук