Иванов Сергей Валерьевич

Иванов Сергей Валерьевич

Кардиолог · Врач функциональной диагностики · Стаж 42 года · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванов Сергей Валерьевич - врач кардиолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит исследования пациентам всех возрастов, эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Основными направлениями в работе является оценка состояния:
  • сердечно-сосудистой системы (путем проведения ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • нервной системы (путем проведения электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии и др.);
  • дыхательной системы (путем проведения оценки функции внешнего дыхания, пульсоксиметрии, пикфлоуметрии и т. д.).

Центральная клиническая больница №1
г. Москва,  ул. Волоколамское ш., д. 84
Щукинская (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Обращалась к этому врачу за консультацией. Сергей Валерьевич оказался хорошим кардиологом, поэтому я не жалею, что попала к нему на приём. Внимательно меня выслушал, расспросил, а после этого рассказал всё по интересующему меня вопросу, дал понятные и точные рекомендации. Считаю его хорошим доктором, так как он смог мне объяснить сложные вещи простыми словами, не оставил ни один вопрос без ответа. Спасибо ему за высококлассный приём и доброе отношение. Всем буду советовать Иванова, как отличного специалиста.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 30 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина